СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Введение пересадочных талонов в Самаре отложили на неопределенный срок
Введение пересадочных талонов в Самаре отложили на неопределенный срок

BobaQ
30 июля 2021 в 15:33

а терпимо было бы!
но! время на пересадку в самаре спокойно съест львиную дольку времени.
опять прага: берем в а/п билетик на 90 минут, садимся на 119, ОТМЕЧАЕМ, через 15 минут мы у метро, ещё через какое-то время, к примеру, на вацлавской пл., и на трамвайчике куда-нибудь дальше.
в смр можно спокойно прождать метро 12 минут, да пройти до него, автобуса 75 можно ждать час (и даже не дождаться последнего, опыт есть!).
реально не помешал бы билетик на день, а краткосрочный, всё же, на пару часов.
так или иначе, ОТ в смр организован весьма нехорошо, и дело не в тикетах.

Гость
30 июля 2021 в 15:57

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
30 июля 2021 в 16:19

С нашими пробками в одном транспорте едешь больше полутора часов, а если ещё и на втором, а некоторые даже и на третьем, то минимум надо делать 3 часа, а не 90 минут.

Гость
30 июля 2021 в 16:27

Вопрос: Пересадочные талоны кондуктор будет выдавать, или он будет выдавать только чеки, как сейчас?

Гость
30 июля 2021 в 18:03

Едрос никогда не пойдёт на потерю прибыли из своего кармана. Хоть эта прибыль с сотни раз выше себестоимости. Тогда это будет не Едрос, а честнвй, имеющий совесть человек. Таких не берут в эту партию.

Гость
30 июля 2021 в 20:27

а где ШАТТЛЫ-пазики?

Ребе Либерман
30 июля 2021 в 15:00

Основная проблема будет с контролем этих билетов. Затраты в первом приближении видятся такими, что овчинка выделки не стоит.

Гость
30 июля 2021 в 16:00

Может, оно и к лучшему. Как представишь, как жару летнюю, град, дождь или в осеннюю слякоть, ветер, зимой в снегопад, в мороз, гололед, метель бежать к транспорту за ограниченное время, прыгать из транспорта в транспорт инвалидам, беременным, с детьми, с сумками...Бгг...Все о выгоде своей думают. Одни заработали, теперь другим надо.

Гость
30 июля 2021 в 19:19

Когда уже оплату за проезд до стольника подымут, чтобы народ больше пешком ходил?

Гость
30 июля 2021 в 21:33

"ищите, кому выгодно " (С) [Холмс, Пуаро, мисс Марпл, Жеглов, Томин]...

гость
30 июля 2021 в 21:52

пока их введут, уже и пересаживаться некуда будет! потому что количество автобусов троллейбусов на линии сведут к минимуму

Ваван
31 июля 2021 в 11:45

Может для Европы законопослушной это и в кайф
А у нас наши продвинутые граждане будут эти талоны друг другу передавать и кататься взад вперёд бесплатно

Гость
31 июля 2021 в 17:52

У нас пересаживаться не на что. Все по сокращали, по оптимизировали.

Alexander
31 июля 2021 в 19:55

И правильно.
в Праге безлимит стоит 35 рублей в день.
в Самаре - это одна поездка на маршрутке.

Гость
30 июля 2021 в 15:33

Введите рабам посадочные талоны как в аэропорту с системой досмотра багажа 🤣 и ожиданием рейса трамвала до 5 часлв. А за час пусаайте на посадку.