СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Для Самары хотят купить новые трамваи
Для Самары хотят купить новые трамваи

30 июля 2021 в 14:13

"Сейчас современные трамваи можно встретить лишь на нескольких городских маршрутах" - ошибочка. В Самаре нету современных трамваев. То что называют современным у нас давно уже им не является.

30 июля 2021 в 16:14

Пути нужно прежде всего обновить для начала. Что толку от нового трамвая на разбитых путях

Гость
30 июля 2021 в 14:08

Лучше ремонт путей сделайте. На многих участках рельсы изношены, едешь по ним, как по стиральной доске, а то и "болтаются" они, поэтому и сходы участились. А то у нас рельсы снимают, коммуникации коммунальщики меняют, и рельсы потом опять кладут на это место. Дороги нужно делать, в том числе и железные. Кстати с Наступающим Праздником железнодорожники!

Гость
30 июля 2021 в 13:15

Опять хотят купить? А что уже покупали? Нет, опять хотят купить.

шофер
30 июля 2021 в 13:04

А теперь, как я предполагаю будет еще две статьи о покупке новых автобусов и покупке новых троллейбусов? Да афтор? Видать новости закончились, а писать что-то надо )))))

30 июля 2021 в 13:13

Лишь бы они по качеству не были как новые троллейбусы.... Ну там где вкладки меняют каждые 4-5 км

Гость
30 июля 2021 в 17:09

Между хотеть купить и купить - пропасть

Горожанин
30 июля 2021 в 17:16

Личный автотранспорт надо убирать из города. И развивать скоростной трамвай.

Гость
30 июля 2021 в 16:15

Не надоело носиться с агломерацией. Дурь единоросская. В каждом городе своя транспортная сеть, никак. Не взаимодействвущая с другими. Оптимизировать расписание междугородный маршрутов, это - да. Подогнать расписание муниципального транспорта к междугороднему - задача муниципалитета. Агломерация будет, когда трамвай за 3 копейки будет ходить из Самары в Тольятти.

Гость
30 июля 2021 в 19:23

Эх, хотелкины. Даже украсть нормально не могут

Гость
30 июля 2021 в 15:03

может не трамваи а заказать железо и дерево и переложить от полевой(атлантического) до ново-садовой (тихого океана) все втрухе и плавающие скрип в ушах

Гость
31 июля 2021 в 10:02

"Ускоренные", как нам обещали ещё к ЧМ и показали даже, но потом убрали... Прорыв и рывок!

Макс
12 авг 2021 в 21:17

Это "старьё" надо отремонтировать, и пути заменить, и будет как в Чехии.

Гость
30 июля 2021 в 13:28

Уберите их совсем и расширьте дороги. Трамваи порежьте на металолом, а рельсы переплавьте, продайте Чубайсу воагу, а деньги оаздайте старикам.