СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В общественном транспорте Самары установят источники ультрафиолетового излучения
В общественном транспорте Самары установят источники ультрафиолетового излучения

Коммунист
6 авг 2021 в 11:33

Под благими намерениями, как всегда, грядет распил бюджета.

Гость
6 авг 2021 в 11:59

Ультрафиолет только от бактерий. На вирус не действует.

Ребе Либерман
6 авг 2021 в 11:32

Глаза населения не в счёт :)

Гость
6 авг 2021 в 13:40

Скоро проезд полтинник будет

Гость
6 авг 2021 в 12:09

а источники радиационного излучения будут? или это попозже?

Гость
6 авг 2021 в 12:20

В транспорте народ едет битком, полный контакт... При входе давать протовогаз и презерватив.

Гость
6 авг 2021 в 13:08

Серьезно?! А просто помыть внутри? А все автобусы выпустить на рейс? Лучше деньги потратить на покупку у "своего" поставщика рециркулятора?

Гость
6 авг 2021 в 12:21

За счет пассажиров?

Гость
6 авг 2021 в 14:22

А они в курсе, что под ультрофиолетовыми лампами нельзя долго находиться и тем более нельзя без солнце защитных очков? Я понимаю какой тут идет распил денег, но о здоровье граждан кто-нибудь подумал?

Гость
6 авг 2021 в 11:47

Распылитель новичка лучше установите. 😂 Чтоб наверняка.😂

Гость
6 авг 2021 в 11:58

Рецилькуляторы не являются источниками УФ излучения.

Абориген
7 авг 2021 в 00:16

Да запускайте просто газенвагены по городским маршрутам..Дёшево и сердито.

Даниил
6 авг 2021 в 11:43

Круто!!!

Гость
6 авг 2021 в 13:55

Там убраться-то не могут,ни о какой дезинфекции и УФ лампах речи и не может быть

Гость
11 авг 2021 в 11:31

В газенвагенах возить чиновников. Это будет справедливо.Пусть на своей "ШКУРЕ" ИСПЫТАЮТ "НОВШЕСТВО."

Гость
12 янв 2022 в 13:40

Никакой ультрафиолет не поможет. Весь транспорт идет битком, ходит редко. И если раньше можно было почти везде добраться в любую точку города, благодаря маршруткам, то сейчас благодаря решению Городского правительства сделали оптимизацию маршрутов приходится делать по несколько пересадок. Соответственно заболевший человек заражает в 3-4 раза больше людей, чем если бы ехал без пересадки. Да конечно больные должны сидеть дома, но короновирус такая зараза, что заражать больной человек начинает, когда еще и нет симптомов. И ничего не изменится, пока чиновники, хотя бы по месяцу в год не начнут ездить сами в общественном транспорте. Причем не только на работу, но и по рабочим делам.