СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Фактически год просрочки»: названа новая дата полного открытия Заводского шоссе в Самаре
«Фактически год просрочки»: названа новая дата полного открытия Заводского шоссе в Самаре

12 авг 2021 в 18:34

Устроили шаббат на целый год.

делайте ставки дамы и господа - какая реальная будет дата открытия Завадского шоссе)))

"Реконструкция Заводского шоссе началась в 2019 году", а участок от ул. Земеца до 22го Партсьезда, или ремонтом этого участка занималась другая компания??

sobesoff
12 авг 2021 в 17:41

уберите бестолковые острова безопасности на 22 пс Норд! чистый отмыв денег! трамвайной остановки до сих пор нету!

13 авг 2021 в 16:23

Что-то никак не доделают! Ни одного строителя и нет техники. Шоссе местами уже проваливается ближе к бакалее и узкое горлышко никак не уберут. Перекресток Мальцева-Зав.ш - вообще заброшен, ни одного знака и не светофора, кому главная, как проезжать?! Это Азаров перед выборами решил улей поворошить, а так бы и было ему и Лапушкиной наплевать?

Бес
12 авг 2021 в 18:25

"кабели, которые были обнаружены" ??? То есть никаких карт подземных коммуникаций не существует? Копаем наугад?!

12 авг 2021 в 18:50

Данное шоссе пора уже начинать перекрывать, очень много провалов.

Гость
12 авг 2021 в 17:18

Там покрытие заново надо перекладывать,все провалилось

12 авг 2021 в 17:32

Там все перестилать надо,одни ямы

Гость
12 авг 2021 в 17:34

Ну, если написано до 12 партсъезда, то значит апрель 1923 года)

Гость
12 авг 2021 в 17:41

12 Партсъезда...говорите, новую улицу нашли во время реконструкция...

Сергей
12 авг 2021 в 19:11

Там все делается на таком низком качестве. Все развалится как на Московском шоссе

Ингрида Алибабаевна Панасюк
12 авг 2021 в 19:27

Да гнать его надо. С 2019 куча жалоб, а он в 2021 соизволил снизойти со своего инстраграма. А твоя Лапушкина зачем сидит? Под рекламные щиты город продавать и петунии сажать?

Гость
12 авг 2021 в 20:10

Сделайте перекресток Заводское /22 партсъезда, рельсы скоро наружу со шпалами вылезут, из-за этого пробка

Пуля в Нос!
13 авг 2021 в 14:41

Надолго ли ремонт? Арена уже разваливается и с дорогой так-же?

Гость
12 авг 2021 в 16:03

На Заводском шоссе поставили остановочные павильоны, которых тут не было несколько десятилетий. Но почему в проекте РосДорНИИ о них ни слова, как и о павильонах на Луначарского?

Гость
12 авг 2021 в 21:31

Дорожное покрытие уже местами с провалами и колейностью.
А делать будут этот участок бесконечно, нет там практически никого из рабочих. Что-то подсказывает что акты приёмки уже подписаны по срокам договора и тупо тянут время гарантийного срока. Как бы устраняют для видимости.

The name
12 авг 2021 в 21:58

Ремонт идет в полном соответствии с современными едросскими технологиями. Где вы видели что бы окупанты для народа что то быстро сделали?

автор
12 авг 2021 в 23:24

дорога откровенное гауно, если комиссия примет дорожное полотно, то всё ребята, мы пропали.