СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Названа дата окончания строительства надземного перехода на 16-м км Московского шоссе
Названа дата окончания строительства надземного перехода на 16-м км Московского шоссе

25 авг 2021 в 23:00

Зачем там этот переход, если светофор всё-равно останется?

гость
24 авг 2021 в 15:10

Там один человек на пять переключений светофора ходит. Поставить копеечную кнопку на светофор и не гробить бюджетные деньги.

Алексей
24 авг 2021 в 15:07

Очередное отмывание денег. Делать то что вообще никому не нужно. Там светофор, переход. Пробок нет никогда.

Гость
24 авг 2021 в 14:48

Масштабно, впечатляет, но зачем?

Гостьи
24 авг 2021 в 15:02

А для кого там нужен переход?!?!?!

Гость
24 авг 2021 в 15:02

А кто и куда по нему будет ходить?

Даниил
24 авг 2021 в 15:57

Вот зачем там переход, кто эту дичь придумал? Проведите маркетинговые исследования, посчитайте , сколько человек в день там переходит , 50 с трудом насчитаете.

Сергей
24 авг 2021 в 18:44

У гост Моя нужен, а не там!

Гость
24 авг 2021 в 15:34

Дляч 5 гастербайтеров из "планеты обуви и ..." надземный перенход. А Чтоь на Мехзаводе ежедневно несколько тысяч сотрудников "Салют". "Электощит", "Салют фильтр" не могут безопасно перейти дорогу никого не волнует.

Житель
24 авг 2021 в 16:03

16 км это мехзавод, а не интермебель

Гость
24 авг 2021 в 16:38

На ЦАВ слабо сделать и мехзаводе…
Эта власть уже давно перестала скрывать свои корпроекты…

Гость
24 авг 2021 в 21:19

Назвать дату не значит построить, это уже проходили

Гость
25 авг 2021 в 11:09

Вот за постом ГАИ дальше от Интермебели нужен такой переход, вечно одному нужно перейти дорогу и пробка скапливается в километр. Когда уже головой думать будут?

Гость
24 авг 2021 в 14:57

Мне кажется 16 км это Кировский район. Причем здевсь Красноглинский?

Гость
24 авг 2021 в 15:44

Лучше бы в нормальном месте построили, а не на этой окраине.

Гость
24 авг 2021 в 16:23

Трамвал туда подведите 🤣.

Гость
24 авг 2021 в 20:13

И никого не смущает пешеходный переход за 200 с лишним миллионов … куда смотрит счетная палата …

Николай
25 авг 2021 в 09:37

Странная точечная модернизация транспортной сети. Переход возможно и снимет нагрузку на перекрёсток, но пробка "переедет" к ул. Ташкентской и Алма-Атинской.
Возможно этот переход является одним из элементов инфраструктуры по организации бес светофорного движения от ул. Георгия Димитрова до выезда из города. Но в статье об этом не слова...

Гость
25 авг 2021 в 10:13

Очередной раз из нас дураков делают!!!! Кому нужен там переход???? Зато 208 миллионов точно кому-то очень нужны!!!!

Анастасия
25 авг 2021 в 10:59

Переход там точно никому не нужен. Может откопаем те 2 подземных перехода, что засыпали на Мехзаводе при реконструкции Московского шоссе? Они там были очень нужны и сейчас нужны, а при реконструкции решили, что 2 светофора лучше.

Толян
25 авг 2021 в 12:36

Согласен, переход из ниоткуда в никуда, как наше метро. Неужели на МШ нет других мест, где нужен переход, например на пересечении с Ново-Вокзальной для прохода к остановке на МШ. Или у Автовокзала на Авроре.

Гость
25 авг 2021 в 13:30

Это переход надо строить на выезде из Самы, где гостиница, там вечная пробка на въезд!

Александр
25 авг 2021 в 13:50

Надземный переход на 16 км не нужен вообще от слова вообще. Обещали построить наземный переход в посёлке Мехзавод несколько лет назад и на этом все закончилось. А на 16 км решили строить . Ужас куда смотрят чиновники одному богу известно!!!

Наталья
27 авг 2021 в 15:39

Вместо этого перехода поставьте его напротив ТЦ Московский или верните на Мехзавод, где много людей ходит, а не там где 2,5 человека. Для какой цели там нужен такой переход. Точно деньги отмывать хотят в очередной раз.

Гость
24 авг 2021 в 14:35

кому надо пусть лопатами в этом самом месте
тоннель пророють

Самарец
25 авг 2021 в 06:06

Однозначно на Мехзаводе и ЦАВ нужно строить, кто принимал решение строить на 16км? Что за вредительстао города?

Гость
24 авг 2021 в 18:50

Надземный переход надо делать уАВТОВОКЗАЛА!!минтранс!горвласти!...