СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Город перекрытий: какие улицы в Самаре лучше объезжать в эти выходные
Город перекрытий: какие улицы в Самаре лучше объезжать в эти выходные

Гость
27 авг 2021 в 11:25

Почему до ремонта Московского шоссе нельзя было поменять трубы???Лапушкина и Азаров спали???Как всегда из года в год одно и тоже,как же вы уже всех достали такими ремонтами!!!!!!

Злой
27 авг 2021 в 13:19

Весь город перекопали! Н.Садовая, М.шоссе, Гастело, 4 проезд, Печерская. А уж с кольцом Антошка/Аврора, это вообще нечто. Транспорта и так толком нет на Антошке, а сегодня так вообще все жители перенаселенного района Антошки пытались выехать по Дыбенко, что парализовало все движение на 2 часа!!! Люди вынуждены теперь километры ходить до транспорта

Гость
27 авг 2021 в 11:21

Забавно, но еще совсем недавно здесь обновили дорогу. Теперь проезжую часть разрыли, чтобы поменять трубы.

упырям ЗАБАВНО...

Павел
27 авг 2021 в 11:33

Ещё забыли Печёрскую, там уже месяца четыре всё никак не "отремонтируют" гении-трубоукладчики. А потом ещё раз пять за год "ремонтировать" будут.

Дед Ва
27 авг 2021 в 11:15

Зладеи 🥴

Тучка
27 авг 2021 в 11:43

А я тренируюсь - ходить пешком... Правда скоро город завалит снегом - и пройти тяжело будет, зима придет неожиданно)))

Гость
27 авг 2021 в 22:33

Это просто отмывание денег! Которых не хватает "нашему" правительству.

Денис
27 авг 2021 в 12:21

Внесите поправочку: вчера перекрыли Гаражную уже от 3-го проезда. Теперь она перекрыта от 3-го проезда до Авроры.

Виктор
27 авг 2021 в 14:04

А что за артобъект из трубы большого диаметра появился на пересечении Ново - Вокзальной и Стара Загоры, перед Сбербанком? Город он точно не украшает.

Гость
27 авг 2021 в 16:58

Забыли про перекрёсток Полевой и Молодогвардейской. Тоже перекрыто, сроки открытия переносили уже трижды. К 1 сентября не успеют, а вузы и школы будут работать очно. На вертолёте учащимся летать?

Гость
28 авг 2021 в 05:57

Нужно перекрыть гагарина-революционную и устроить праздник. Спасибо за подсказку не нужно.

ЖКХ
29 авг 2021 в 00:08

Лето подходит к концу, а ремонт теплотрасс в Самаре в самом разгаре. Как результат — масштабные перекрытия дорог А , Чё в мае нельзя было делать , когда большая часть горожан в отпусках ?? А сейчас всем в учебные заведения -и начали копать )) Ну даже если начальство из Т + по своим виллам заграничным разъехалось , коллектив бы работал . А матюки и по вайберу хорошо доходят.