СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самарской области введут скидки на проезд в общественном транспорте
В Самарской области введут скидки на проезд в общественном транспорте

27 авг 2021 в 16:31

В прошлом году, тоже такую скидку делали, но только при уплате картой МИР. А в этом году, губер решил отрекламировать вбуханные из бюджета деньги в карту "жителя Самарской области")) Сейчас из-за 2-ух рублей, прям все ринутся её получать)) только подведомственным себе бюджетникам, наверное и смог её втюхать))

гость
27 авг 2021 в 13:41

Почему нет пункта "транспортной картой"?

27 авг 2021 в 16:46

Ништяк

Четыре месяца будем ездить со скидкой. Хорошая новость.

Гость
27 авг 2021 в 19:27

Почему в маршрутках до сих пор нет ни терминалов для оплаты ни камер видеонаблюдения, помнится в июле 2019 именно этим обьясняли увеличение стоимости проезда до 35 руб второй раз с начала года?

27 авг 2021 в 14:49

> в общественном транспорте, оборудованном терминалами для бесконтактной оплаты проезда, а именно — в автобусах, трамваях, троллейбусах и метро

А всё остальное, где нет терминалов оплаты, - это не ОТ, а поганые маршрутки, которые на системе ОТ паразитируют

Гость
27 авг 2021 в 19:29

Самара город-курорт)) а в городах курортах Крыма проезд а общественном транспорте стоит 20 руб за наличный расчет и 17 руб при бесконтактной оплате

Дядя Ваня
28 авг 2021 в 17:41

Я как то завел карту мир удобно было, пока в налогувую не вызвали. Долго обьяснял откуда пополнения карты, пришлось все договора принести.
После такого "сюрприза" сейчас только наличкой оплачиваю все.

Олег
27 авг 2021 в 13:45

Вижу банки активно в опросе уваствуют)! 55%картой)))в пазике)))
Платите картой, в один прекрасный день хлеба купить не сможете, когда случайно вас отрубят!
ЦЫФРОВОЕ РАБСТВО НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
27 авг 2021 в 19:45

Дима решил прогнуться и в очередной раз поддержал путинский "Мир". Как обычно, за счет жителей области.

Светлана
27 авг 2021 в 17:56

В Сызрани нет ни трамваев, ни троллейбусов, ни метро, а по карте мир бесконтактный способ оплаты встречала дважды в автобусе, а в остальных нет. Какая дискриминация по отношению к жителям Сызрани!

Сергей
1 сент 2021 в 06:08

1 сентября настало. .. Как было 29 рублей, так и осталось...

Гость
27 авг 2021 в 20:19

Скидку получат не все, а только те кто сможет дождаться приезда транспорта.

Гость
29 авг 2021 в 13:58

Оформляйте карточки, кидайте денег на них, и ждите ...
Мы придем за вами))) лохами

Гельнара
1 сент 2021 в 08:43

Еду в 24 автобусе, никакой скидки 29 рублей проезд

Гость
27 авг 2021 в 14:29

Как это по-нашему, сначала поднять стоимость до небес, а потом объявить скидку

Гость
27 авг 2021 в 15:14

Сначала подсодють на етот пластик , а потом уже цену опять задеруть и никто уже не соскочет , без него даже в эти сараи на четырёх колёсах пускать не будут )))

Гость
27 авг 2021 в 15:24

За чей счет банкет? Сомневаюсь, что местечковые перевозчики просто так будут делать скидку держателям рашн карт. Потом опять придут за дотациями из городского бюджета?

Гость
27 авг 2021 в 16:00

перед выборами скидка после повышение проезда вот ибанкет окупится

Дед Ва
27 авг 2021 в 19:36

Во болото, я валяюсь.

Гость
27 авг 2021 в 19:47

ну что ж, возьмем ради скидочки, попользуемся.

Гость
28 авг 2021 в 16:40

Я против карт. Наличные вот они в кармане у меня, а на карте в кармане у чужого дяди, захочет даст, а не захочет...

Гость
28 авг 2021 в 17:46

Сначала пусть ЕР с Азаровым и Лапушкиной введут в Самаре общественный транспорт.
Пока что такого транспорта нет. только частный Самарагазмяс, теперь каких-то москвичей...

Дед Ва
28 авг 2021 в 19:12

С💩ал я на ваше общество и на ваш транспорт.🤣

Гость
30 авг 2021 в 14:21

А ЧТО НА ТРАНСПОРНЫХ КАРТАХ И СЕЗОНКАХ СКИДОК ТАКИХ НЕ ДАДИТЕ?) КАК НЕ СТЫДНО БАНКАМ!!!

адовая баба
1 сент 2021 в 11:01

оплатила картой мир. На билетике написано 29 рублей, и смска о списании пришла на 29 раблей. Кто-то лукавит)))

Светлана
6 сент 2021 в 00:00

Сегодня 5 сентября. Оплата по карте Мир 29 руб. Как всегда обманули.

Алексей
6 сент 2021 в 10:26

Сегодня оплатил картой мир
Билет стоит 29рублей!

Алексей
8 сент 2021 в 06:14

2 раза удалось оплатить в автобусе картой МИР. Дают билет стоимостью 29 рублей, а списывают 23 рубля. Но на 3 раз терминал пищит и не принимает карту. На следующий день тоже не удалось оплатить МИРом. Терминал пищит. Пришлось платить картой Visa, которая привязана к одному и тому же счету с МИРом. Странно всё это, скорее всего сбой. Но из-за этого какое может быть доверие к нашей платёжной системе?

Гузель
22 сент 2021 в 08:41

Сегодня расплачивалась картой мир, сняли 29 руб, странно зачем писать, что 23 руб?🤷