СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре в рейсы вышли новые трехдверные автобусы
В Самаре в рейсы вышли новые трехдверные автобусы

27 авг 2021 в 19:40

Они ж не новые, б/у , видно ж пошоркано в салоне, во всяком случае в котором я ехал.. ну это не критично, кондер работает-уже хорошо! А место для стоячих не очень удобно!

27 авг 2021 в 21:10

Писали, что со следующего года, передают весь муниципальный транспорт москвичам. Так зачем за счёт бюджета так обновляется парк? Кому за счёт области, опять делаются такие подарки?

Гость
27 авг 2021 в 16:38

На 67 маршруте автобусы больше 2-3 месяцев не выхаживают. А потом их даже в металлолом не берут, захоранивают вместе с радиоактивными отходами.

Гость
27 авг 2021 в 17:44

И кондукторы москвичи! Билет за наличные не выдают.кладут деньги в свой карман.

Куйбышевец
27 авг 2021 в 15:43

БУ из Москвы)) новые...

Гость
27 авг 2021 в 21:51

Интересно, что подразумевается под словами "Пассажиры одобрят. Тестовый режим"? Как в мэрии узнают мнение пассажиров? Слишком далеки они от народа, чтобы слышать, у них иномарки есть.

Гость
27 авг 2021 в 14:44

Первый шаг - троллейбусы, второй шаг - 3-ёх дверные автобусы. Главное не останавливаться на этих шажочках в самом начале, впереди целый марафон, только после которого общественный транспорт в Самаре наконец-то станет полноценным (а не тем убожеством каким он является сейчас)

Павел
30 авг 2021 в 11:03

Нужно закупать наши российские ЛиАЗы. А на этих пусть батька катается.

San-Diego
27 авг 2021 в 15:01

21 век и все кондукторы.В Сов.время такого не было.В Бразилии кондукторы есть.Третий мир. Ни в Германии,ни в Скандинавии ни кондукторов,ни валидаторов нет.Иногда бывает контроль,60 евро штраф..Автобусы это мерсы,вольво и все у немцев окупается.Деньги для человека,а не в вооружении..

Гость
27 авг 2021 в 21:31

Полы вообще страх, только летом не скользкие будут

Гость
27 авг 2021 в 21:35

Типа, заплатили за счет бюджета, а прибыль будет снимать хозяин автотранспортной частной компании? Ему их за бесплатно от имени города подарили?

Гость
28 авг 2021 в 07:33

Хоть пяти- дверные будут, водители все равно только среднюю дверь открывают, чтобы кондуктор видела сколько вошло людей. И все в одну дверь толпятся выходить/заходить, никаких соц. дистанций.

Зачем северным голодранцам отдали? Поломают же

Татьяна
28 авг 2021 в 13:00

Никогда переднюю дверь не открывают, хоть ты 100 раз пенсионер.

Санчо
27 авг 2021 в 14:57

Судя по фото салона, полезного места мало.

Гость
27 авг 2021 в 14:39

10 новых больших автобусов не спасут город миллионник, даже на 67 маршруте надо 40 автобусов.

иван
27 авг 2021 в 20:17

опять Белорусское .овно! Российские заводы не нужны!