СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Кому Ушамирский уступил автобусы? Прошлое и связи нового перевозчика Самары
Кому Ушамирский уступил автобусы? Прошлое и связи нового перевозчика Самары

А вот жалобы на нехватку автобусов сыплются до сих пор. 63.ру! Ну ёлы-палы!

31 авг 2021 в 08:34

ха ха эти мазы с пермскими номерами б/у ,как первый взнос к захвату всего города.

скоро будем ездить на повозках, запряженных лошадьми или собаками...

Любопытный
30 авг 2021 в 11:19

А в Армении есть соучредители-россияне в транспортных компаниях?

Гражданин
30 авг 2021 в 09:06

В Куйбышевском районе маршрут номер 66 имеет 3 автобуса на линии, 26 маршрут 2 автобуса, итого 5 автобусов на 100 тыс населения района. О таком развитии нам вещают азоров и друг его хинтштейн?

Гость
30 авг 2021 в 10:08

Азаров подарил московским покровителям деревеньку Самару с холопами.

гость
30 авг 2021 в 12:56

Если перевозка пассажиров была не выгодна, то ни один частник не занимался бы перевозками пассажиров. Почему государство ОТКАЗЫВАЕТСЯ от такой доходной работы??? Вернуть государственные перевозки пассажиров в городском транспорте. Я усматриваю только нежелательные составляющие СВЯЗИ между частниками и определенными властями.

Гостья
30 авг 2021 в 09:53

Самарские власти решили спасти москвичей от банкротства за счет населения нашей области и оставить людей совсем без транспорта?

Гость
30 авг 2021 в 10:32

Что нас ждет? 1. Сокращение парка машин 2. Снижение машин на маршруте. 3. Удорожание проезда

силиконовый котик №2
30 авг 2021 в 11:11

Чего они так упирают на то, что эти новые автобусы с кондиционером? Позавчера на таком проехался, окна открыты, кондер отключен, в салоне жарко. Даже табло с часами не настроили, в обед показывает 7 утра. Опять халтура и пустая показуха.

Гость.
30 авг 2021 в 10:48

Вот набрал в поисковике как называется срастание власти и бизнеса и получил ответ-мафия.

Куйбышевец
30 авг 2021 в 11:11

Позор властям...

Гость
30 авг 2021 в 19:41

Новый собственник (перевозчик), наверняка начнёт свой бизнес с оптимизации городских маршрутов! В общем, ждать своего маршрута автобуса на остановке мы будем дольше! А впереди осень с дождями и зима с холодами.

Дед Ва
30 авг 2021 в 12:28

Родину в клочья разодрали враги народа.

САМАРЕЦ
30 авг 2021 в 13:41

После выборов ещё и наверное в центре все парковки платные станут и ещё несколько тысяч людей в автобусы пересядет вот тогда и будет ещё больше соблюдаться ковидная дистанция!

Пенсионер
30 авг 2021 в 10:40

С Красной глинки не возможно уехать.

Гость
30 авг 2021 в 13:25

Верните маршрутки! По мне, зимой лучше отдать 50р и уехать в теплом микроавтобусе, чем час торчать на морозе в ожидании трехдверного чуда с кондиционером за 29р.

Олег
31 авг 2021 в 11:52

Тут многие ругали Самараавтогаз, автобусы старые, грязные, ОПЛАТЫ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ НЕТ, но не кто не замечал не смотря на все недостат ки, автобусы ходили каждые 10-15минут.
Хотели! Получите! Автобусы с Москвы на 100 человек, и ПОСМОТРИМ как вам в полчаса, может и в час один автобус.
Будите грузится как картошка.
Жалуйтесь куда хотите теперь!

дед Жека
30 авг 2021 в 08:52

В 1951 году Сталин сказал: «Ищите большого мегрела».

Гость
30 авг 2021 в 09:29

На оккупированных территориях гаулейтер никого не спрашивает, Удомирскому доброго пути до кипрского гражданства.

Гость
30 авг 2021 в 11:32

Ну, подарил один барин другому деревеньку с миллионом крестьян. Что тут такого?

Елена
30 авг 2021 в 20:18

Маршрутки вернуть! Автобусов не хватает. Утром и в вечернее время не уехать..

Елена
31 авг 2021 в 09:39

А в Волгаре вообще нет муниципального транспорта!

Гость
1 сент 2021 в 09:20

Кто-то пишет, что при СамараАвтоГаз автобусы ходили регулярно. Может, автобусы по каким-то маршрутам и ходили каждые 10-15 минут, но на Красную Глинку автобусы ждали по 40-50 минут. И больше ни на чем не уедешь. Маршруток нет.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
1 сент 2021 в 20:02

Да ему и в Тель-Авиве неплохо без всяких этих ваших автобусов потных

Гостья
9 сент 2021 в 21:05

Ужасная духота и невыносимая жара в новых автобусах. Кондуктор сидит в майке, а пассажиры в куртках и пальто. На задней площадке неудобно держаться за поручни.

Гость
9 янв 2022 в 20:30

А на Красную Глинку и Управу после 21.00 так и нельзя уехать.

39847465
31 авг 2021 в 11:30

много новостроек элитных,построены на старых кладбищах жить в таких домах нельзя особенно с детьми

Гость