СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Ново-Вокзальной изменят схему движения транспорта
На Ново-Вокзальной изменят схему движения транспорта

30 авг 2021 в 15:13

в обе стороны движение есть.

30 авг 2021 в 17:16

"Сейчас автомобилисты могут ездить по Ново-Вокзальной только от Ново-Садовой до Московского шоссе" - 😳 Чего-чего?!
Откройте карту города и посмотрите на протяженность Ново-вокзальной, грамотеи от сохи, ё-маё...

31 авг 2021 в 08:15

я понял ,что наконец то хотят с Солнечной как-то соединить ново-вокзальную через военный микрорайон ,та сторона и правда под сетями,поэтому до сих пор справа нет дороги до ново- садовой .

житель
30 авг 2021 в 16:03

вот это образец новости! когда-то что-то будет! наверное. по крайней мере, может быть. как-то так.

31 авг 2021 в 15:00

новости совсем разучились писать

Гость
30 авг 2021 в 16:13

Не прошло и пятидесяти лет!

Олег
30 авг 2021 в 18:02

Что-то здесь не так.
На этом отрезке и сейчас можно ездить в обе стороны.

Эльвира
30 авг 2021 в 22:32

Эту несчастную ново- вокзальную каждый год "модернизируют"!! Уже достали создавать неудобства людям и тратить деньги.

Гость
30 авг 2021 в 18:22

Любят списать о планах на будущее, наподобие проспекта Карла Маркса. Когда сделают, тогда и посмотрим, а так неинтересно.

Гость
31 авг 2021 в 09:19

Другими словами в аккурат перед началом отопительного сезона решили менять тепловые сети? А что неуважаемые тепловики делали в 2020-2021гг, когда вся Н-Вокзальная у Московского шоссе была перекопана под эгидой замены теплосетей?
Если денег до ж..ы, что не знаете куда их закопать - снижайте ежегодно тарифы на тепло и горячее водоснабжение.
Досадно, что Лаврентия Павловича на таких работничков нет....Сейчас бы они ударно строили города-миллионики где-нибудь в Сибири 😠

Сергей
30 авг 2021 в 16:37

Интересно....подразумевается проложить новую дорогу справа от трамвайных путей (по направлению от МШ к НС) или просто старую оставить двухполосной в обе стороны и поворот туда сделать не до трамвайных путей (если ехать по МШ "в город"), а после трамвайных путей?..

Гость
4 сент 2021 в 18:37

Очередной бред сивой кобылы, хоть на карту посмотрите

sobesoff
30 авг 2021 в 17:45

наконец то продлят ! ура меня услышали

Гость
30 авг 2021 в 20:38

Чего только не пообещают перед выборами 😁

Гость
31 авг 2021 в 00:06

Блин ребят не ругайте их, по ходу раньше времени новость выпустили )) скоро закроют проезд не переживайте , ведь весь город уже перекрыт и перерыт, главное после того как сделал сразу раскопать так сметы больше)))

Гость
31 авг 2021 в 11:55

В. В. Это обещал еще 20 лет назад, при Лиманском.

sobesoff
31 авг 2021 в 19:35

вот вы тут бузите а дачную то уже заасфальтировали!