СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре для движения автомобилей перекроют улицу Куйбышева
В Самаре для движения автомобилей перекроют улицу Куйбышева

Коммунист
1 сент 2021 в 14:22

Значит ли это, что ковид нас покинул до 20 сентября окончательно? Может пройдет без зрителей и участники будут в масках? Будет ли рейд полиции для наказания нарушителей?

3 сент 2021 в 10:17

А зачем стадион построили?! -что бы по городским улицам бегать? Тогда и в футбол "Крылья" пусть на площади Куйбышева играют..

The name
1 сент 2021 в 17:09

Как достали эти перекрытия улиц. Есть же специально отведённые места для занятий спортом. Есть в конце концов база "Чайка". Есть район стадиона. Да мало ли где можно провести спорт. мероприятие. Нужно только желание и мозг включить. Опять же кавид.

Андрей
1 сент 2021 в 19:32

Триатлон это здорово.... но простите, среди рабочей недели и на загруженных из за бесконечного улучшения (ремонта) дорожной обстановки проводить масштабные мероприятия не поддаются логике... Скажите, территория у Самары Арена чем плоха?... и каждый раз все перекрываем для горожан...

Гость
1 сент 2021 в 15:40

А город то тут при чем? Есть базы Динамо и д.р. спорт объекты.

ГОСТ
1 сент 2021 в 18:06

Хрен с ним, что эпидемия идет и это - пир во время чумы. Фиг с ним, что для этих велосипидеров незачем город перекрывать, ибо стадионов до фига и шикарная лыжно-беговая база в пригороде (формально - вообще в городской черте) имеется. Но почему бы вместо идиотского фото не поместить в сообщении фрагмент плана города с закрытыми улицами? Я ж не таксист, чтобы по этим "улица Хреновая от переулка Фулюганов до проезда Погорелова" что-то понимать...

The name
1 сент 2021 в 17:13

Вот проводят прямые линии. И отвечают на заранее заготовленные вопросы. Ну собственно вопросов то очень много. Но в связи с данной темой напрашивается один: Дмитрий Игоревич, Вы не препятствовали проведению Волгафеста, парада, и спортивных мероприятий, Вы сами то не считаете себя виноватым в распространении ковида (и соответсвеноо в преждевременной смерти зараженных)?

Гость
1 сент 2021 в 19:20

Непонятно по какому принципу удаляют комменты, никого не оскробляешь, ни к чему не призываешь, бац - удалили! Был нормальный сайт, а стал днищем по типу ПроГорода!

Дед Ва
2 сент 2021 в 08:04

Кому ваш триалон нужен ? Я даже незнаю что это за фобия.

Шиншила
3 сент 2021 в 20:01

Как можно так невнимательно читать? Написано же, что триатлон это непрерывная гонка из трёх этапов: плавание, велогонка, бег. Какие стадионы, какие лыжные базы? Как там плавать, а потом сразу ехать на велосипеде? У нас подобные мероприятия проводятся несколько раз в год. И надо радоваться, что Самара проводит такие старты.