Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сделка еще не закрыта»: когда автобусные перевозки в Самаре отдадут москвичам
«Сделка еще не закрыта»: когда автобусные перевозки в Самаре отдадут москвичам

Гость
2 сент 2021 в 17:01

прошло 3 года перепродают, чтобы юридически закрепить коммерческую собственность за транспортной компанией без возврата к муниципальной...
150 делим на 14 получаем 10 машин, которые уже пригнали и выпустили на линию, т.е вложили деньги, а значит и через суд сделку не отменить не получится...
москва все под себя подбирает, что бы прибыль собирать ...
ГУБЕРНАТОР!
Почему разбазариваете имущество и собственность области и города???
транспорт ходит все хуже и реже, дороги спроектировали - так полный отстой по М шоссе людей в автобусах мотает из стороны в сторону по этой выделенке, где дороги отремонтировали - там весь асфальт плывет и проваливается...ВСЕ ГАЗОНЫ ЗАКАТАЛИ В АСФАЛЬТ, о какой заботе о жителях и комфортной городской среде может быть речь?
ЗА ВСЕ ЭТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ОДИН ЧИНОВНИК, НИ ОДИН ПОДРЯДЧИК!!!
Сколько можно издеваться над жителями города??? Зачем городу такая власть???

Samaraman
2 сент 2021 в 17:24

Предлагаю не мелочиться, а сдать в аренду москвичам городские улицы и парки, так захотел пройтись до магазина - раскошелься. Удобно и прибыльно!

Олег
2 сент 2021 в 17:53

Какой временной интервал между автобусами на 100 человек?! Не думаю, что автобус на 100человек, будет ходить каждые 10-15 минут как маршерутки или пазики, это не выгодно будет москвичам.
Так, что готовьтесь грузится как картошка)
Надо всех принимающих решения на эти автобусы и пересодить!

2 сент 2021 в 18:04

лиазы хорошие модели делают.Нет упёрлись в мазы ,все лучшие модели мазов давно имеют мерседесовскую начинку и ходовую с движком ,сколько там стоит его обслуживание?Слили в унитаз наш пассажиротранс !!!! Посмотрим сколько адмиралы проживут,саратовские на коленке чинились.Вот куда ни залезут,везде только лишние затраты,это похоже вся идеология на ближайшие полвека,только украсть и хапнуть ,будущее мрачное.,увы.

2222
2 сент 2021 в 19:51

А вонять выхлопом даже внутри и дымить они будут так же, как старые?)))

Галина
2 сент 2021 в 21:43

Верните маршрутки красноглинский район стоим по часу на остановках

Гость
2 сент 2021 в 22:36

Сабянин не прав что ли получается ))) бабло опять в Москву потечет ))))) А что ждет нас самарчан? Старый, бу автотранспорт, как каршеринг. Который никто не обслуживает ))

Гость
3 сент 2021 в 07:44

Врет нам Анна?

3 сент 2021 в 08:26

Москва регионы использует как дойных коров и ни где не вкладывает в развитие. У них хорошо только в Москве.

3 сент 2021 в 08:36

а доход от платных сортиров не хотят отдать москвичам?

Ххх
3 сент 2021 в 09:30

Полубандитскаяконтора гоняют как хотят дрова везут водителей набирают со всего света

Рустам
3 сент 2021 в 12:11

Кто то переезжает в Москву похоже! Аванс за новую должность?!

ГОСТЬ
3 сент 2021 в 12:31

ЭТА СДЕЛКА НУЖНА ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ОТКАЗА ОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА.....МОСКВИЧИ УВЕЛИЧАТ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА .....ПОРАБОТАЮТ НЕМНОГО....ПОТОМ ВСЕ БРОСЯТ И ГОРОД ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ......А ВОССТАНОВИТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ПОТОМ СЛОЖНЕЕ И ДОРОЖЕ....К ЛЕТУ 2022Г. ГОРОД ОСТАНЕТСЯ В ПРОИГРЫШЕ.....А КОЕ-КТО РАЗБОГАТЕЕТ , СЛОМАВ ВСЮ ТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ ГОРОДА.....

Гость
3 сент 2021 в 12:43

Барыги стараются побольше рассовать по карманам, пока еще есть возможность... Ведь сейчас любую контору копни - везде люди ЕР.

Гость
5 сент 2021 в 11:02

а что за мошенничество? сделка еще не закрыта, а автобусы уже выпустили на линию. как это все оформлено?