Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У Московского шоссе появится новый дублер
У Московского шоссе появится новый дублер

Гость
6 сент 2021 в 12:55

РЕАЛЬНО! ВДОЛЬ "МОСКВЫ" НА ВСЕХ ТРОТУАРАХ ШИРИНОЙ 5 МЕТРОВ ПРОВАЛЫ БРУСЧАТКИ!

Сергей
6 сент 2021 в 13:28

И вообще непонятно зачем нужно было использовать дорогостоящую плитку между встречным полосами после Ново-Вокзальной? Там никто не ходит, можно было положить асфальт.

6 сент 2021 в 14:48

Вообще-то этот дублёр должен был появиться в рамках общей реконструкции МШ к чемпионату 2018.

Сергей
6 сент 2021 в 15:14

Очередная дурь. Ничего, кроме того, что Московское шоссе окончательно встанет на светофоре возле остановки "1 Квартал" на Мехзаводе .Другое дело, если бы сделали дорогу только для общественного транспорта: от ТЦ МЕТРО до дублера который уже есть на Мехзаводе. И для поворота на право возле светофора на 23 км. сделали отдельный съезд. Хотя власти, которая есть сейчас в городе пофигу на всё. Интересно, сколько должно пройти времени чтобы наконец начали делать центральную магистраль? ВЕК?

6 сент 2021 в 15:57

отвалите уже от Лесопарка!
лучше бы на тех дублерах, которые есть, сделали нормальные выезды на МШ с полосой разгона

Гость
6 сент 2021 в 16:26

Вот такая власть в городе. Вспомнила бабка девичий стыд. Перед выборами завела старую предмундиальную песню.

Гость
6 сент 2021 в 16:36

опять вырубка лесопарковой зоны - это ЛЕГКИЕ ГОРОДА И ДОРОГ, ЗАЧЕМ заниматься ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ??? все равно после Ташкенской все застроено, сносииь чтоли будете

Гость
6 сент 2021 в 16:47

Про речной вокзал опять "случайно" забыли?

Гость
6 сент 2021 в 17:30

Всё потом, хороняки, всё потом

Гость
6 сент 2021 в 18:46

Что же вам блин ни чего не нравится. "Защитники" Самары?

Гость
6 сент 2021 в 19:37

Дублёр действительно нужен
Не понятен этот вой недовольных
Строить, строить, строить!!!!!

6 сент 2021 в 22:01

А где ? ТРОТУАРЫ ?!!!!
видно что страдают машины в пробках а не люди ! а людям тоже нужно где то ходить ?!!
а так же положиле асфальт по пр.Кирова , а тротуары ?!!!.

Илья
6 сент 2021 в 22:10

Хотя бы светофоры настроили, а то на одном трогаешся на другой на красный приезжаешь. И все что сделали для разгрузки дорог профонация чистой воды.

6 сент 2021 в 23:34

А вообще пора работать в городе ,задолбали эти менеджеры,всю наличность под свои хотелки пристроили Один орёл в Кряж ударился,второй бегает,чтобы в Дубраву тоннели освоить ,полвека живём с поперечниками советскими ,22-й ещё в картах 1981 года Куйбышева был прорисован сплошной Шестиполосной дорогой до МСК.шоссе.,а Эти сейчас придумывают,как обойти этих ...даков в поселке подешевле,ведь там вскроется вся гнилая система продажи земли за красные линии генплана,там уже походу лично Ему копать,кто улицы отдал по полной ,да ещё теперь и типа законно.А Сов.Армия должна была стать Шестиполосной ,как минимум от торгового городка,пути тогда убрали Афонин дал интервью,нах.загубили ,да ещё церковь пристроили на земле дороги.Нет уж ,лучше отправьте меня обратно в мой Куйбышев.

sobesoff
7 сент 2021 в 17:18

ну наконец-то, неужели меня услышали о пропаже из проекта данного дублера и об отмыве денег перед чм 2018

sobesoff
7 сент 2021 в 20:10

напишите лучше новость, что дачную заасфальтировали!

8 сент 2021 в 12:20

Метро надо строить. Видимо на строительство метро уже не способны.