СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На берегу реки Самары построят новую дорогу
На берегу реки Самары построят новую дорогу

7 сент 2021 в 17:04

кто-то мощно лоббирует южное направление,а с кинельским все глухо и в самом городе тоже тоска ,особенно бедные Кирова,Ташкетская ,Алма-Атинская .Так то понятно кто туда все деньги тащит и для чего.

8 сент 2021 в 08:45

Главное, что бы бюджет Крылья Советов не пострадал!)) И ещё салюты, парады обязательно! А дороги, метро - все потом, слишком сложно)))

7 сент 2021 в 20:33

уже видели этот мультик. Давайте про центральную теперь.

Гость
7 сент 2021 в 18:13

начните уже строить магистраль центральную, все стройки в южном направлении, всё никак не наваруетесь, там скоро будет один сплошной мост через всю реку, северо-восточное направление тоже нужно обустраивать, такой город построили, а дорог нет🤬🤬🤬😠

sobesoff
7 сент 2021 в 17:15

до Кировского моста дотяните!

Михаил
7 сент 2021 в 22:53

да постройте вы уже наконец Карла Маркса, кому нужна эта Южная дорога

Гость
7 сент 2021 в 20:11

Ты пропоешь нам старую песню о главном...

Макс
8 сент 2021 в 09:34

Могли бы набережную построить, чтобы как-то оживить эту окраину города, но нет - будет очередная трасса.

Гость
7 сент 2021 в 18:03

А что с 22 Партсъезда, проспект Кирова 4 полосы много много лет пробки.

Гость
7 сент 2021 в 18:12

Про Алма-Атинскую тишина. Советская от Победы до 15 м -р как могла разгрузить. 4 полосный проспект Кирова про расширение которого в прошлом десятилетии говорили еще.

Ген. .
7 сент 2021 в 18:59

Предвыборная балаболка. Мы на своей шкуре изучили едросовцев. Ничего и никогда они не построят и если что изобразят, то обязательно самого низкого качества и жизни деятельности не более одного сезона. Скоро будем наблюдать, как высотки будут укреплять металлическими скобами от полного развала и не дай бог пожары, из которых просто не возможно будет эвакуировать людей. Вот наше будущее с этим режимом.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
7 сент 2021 в 19:09

Пилите, Шура, пилите

Васисуалий
8 сент 2021 в 08:27

Очередной "прожект". Деньги на него освоены, а на строительство, наверняка денег нет.
Да тут все съезды какие-то беспонтовые. Зачем аж 4 съезда в Запанской и, я так понял, а переезды через железную дорогу никто переделывать не собирается? Ну и будут все, кто туда приехал аж на скорости 70 км в час, да в 2 ряда, в еще большем количестве стоять до часа на переездах! Вот что нужно исправить! А там и так кратчайшая дорога в центр и без светофоров.
Ну и прочие съезды, типа на Южный проезд. Да там частный сектор. Эти дороги никто реконструировать не собирается же?

Гость
8 сент 2021 в 09:02

Что к выборам только не придумаешь

i63
8 сент 2021 в 17:46

Это какое-то издевательство над горожанами. Зачем нужен этот прожект, когда всё северное направление стоит в пробках? Господин Кудряшов, попробуйте в пятницу вечером или в субботу с утра выехать из города по Московскому шоссе!
Я в минувшую пятницу вызвал такси, чтобы доехать до Новосемейкино. Навигатор таксиста построил путь с площади Революции через Фрунзенский мост, далее по обводной, потом через мост в Алексеевке, чтобы до ехать до Новосемейкино. Ибо так было быстрее. Ибо всё Московское шоссе на выездах "стояло" в пробках. Да нет в Южном направлении особых транспортных проблем. Начните же строить магистраль Центральную!!!

Гость
9 сент 2021 в 08:10

То есть мечты Меркушкина о Набережной р. Самара в топку?😂😂😂

Гость
7 сент 2021 в 20:10

На магистраль Центральную избиратель уже не клюет, придумали новую замануху😁

Гость
7 сент 2021 в 21:42

Очень понравилось про 50-70 км в час, помнится перед началом реконструкции МШ тоже обещали минимум 40, а по итогу как стояли, так и стоим..

Гость
7 сент 2021 в 21:35

Это мегапроект! Всего 9 км. Когда то за год все строили. А при Сталине за 2-3 месяца.

Гость
7 сент 2021 в 20:58

Объясните простыми словами - зачем это все?

Дэ'билам
7 сент 2021 в 16:29

Наши внуки к пенсии откроют эту трассу.🤣

7 сент 2021 в 21:44

Отличная новость! Очень сэкономит время на дорогу в центр

Владимир
8 сент 2021 в 04:37

Комментарии набор нытиков. Делают плохо, неделают тоже плохо. Может уже выпьете яду

Юрий Емельянов
7 сент 2021 в 21:38

Ой, трепачишки! Да на этой трассе столько надо выкупать и сносить, что вы захлебнётесь на первых километрах. За Речной жд подзодитпрямо к обрыву над Самаркой. Засыпать Самарку будем? Если уж так зачесалось, то стройте дорогу по противоположному берегу реки.

Гость
12 окт 2023 в 00:04

В Толевом набережная, я Вас умоляю... . Там будут собираться местные нарики и потомственные каторжники... . Вы туда точно не захотите, это гетто для быдла...