СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Потеснит дома и зелень: посмотрите, где пройдет Южная обводная дорога
Потеснит дома и зелень: посмотрите, где пройдет Южная обводная дорога

10 сент 2021 в 22:32

Предвыборные мечтания для электората.

ГОСТЬ
9 сент 2021 в 15:52

затея то хорошая жаль в ближайшие 30-50 лет не сбудется

Сергей
9 сент 2021 в 14:53

Там необходимо сразу строить набережную.

Гость
9 сент 2021 в 10:58

Ролик затянут. Не хватило терпения досмотреть даже до половины.

Гость
9 сент 2021 в 20:03

Огласите список сносимых домов?И куда рам идти жить!

Игорь
9 сент 2021 в 12:27

Какой смысл? Сносить дома, уничтожать зеленую зону? Превратить берег в свалку мусора отдыхающих? Проще провести дорогу по другому берегу, хотя она там есть ( - ул. Уральская) и пробок на ней нет в принципе. В Самаре можно для этих целей использовать дорогу через п. Запанской по ул. Неверова и Мостовой. Тогда строить придется небольшой участок от ж/д переезда ст. Речная до ул. Промышленности.

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 14:26

Уже известно, что потребуется снос жилых домов. Уже народ не в счет! Переселят в Зубчанинову людей?

Дмитрий
10 сент 2021 в 20:36

Снова людей ущемлять решили! Сперва центральную постройте, она бы реально разгрузила город. А здесь полевому берегу Самары стройте (расширяйте)

Юрий Емельянов
9 сент 2021 в 11:21

,Да не построите - слишком много денег надо на выкуп сносимых зданий. Стройте автодорогу по левому берегу Самарки.

Гость
10 сент 2021 в 07:19

Ну лучше ни чего не могли придумать.
Там жилые частные дома, они в собственности. Получается что эта дорога будет прям перед моим домом и вместо того что я вижу каждый день а это деревья и рака Самара я буду видеть автодорогу и машины. Ни какого свежего воздуха и тишины а только вонь от газов и шум машин. Да нафиг такая дорога не нужна там. У нас хороший и чистый посёлок и не думаю что жителям эта идея понравиться. Хотя уже сейчас ездят камазы и высыпают всякий шлак и строительный мусор, весь берег реки уже захламлен, всё в воду поподает когда разлив реки. Это просто ужасно.

Дэ'билам
9 сент 2021 в 10:54

К концу века построете, если построите. Диктатура скоро падёт и вы ещё на 60 лет заморозите этот балаган.

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 14:28

Постройте церковь и молитесь чтоб народ не разозлился!

Гость
9 сент 2021 в 20:02

😫

Эльвира
10 сент 2021 в 06:31

Снести жилые дома, решить, что делать с домами, которые охраняются как исторические!! А зачем?? Других вариантов нет? Вы уже построили мост в Тольятти!!! Который не функционирует! И переделать его фирма- банкрот явно не сумеет. Здесь такой же баснословно дорогой проект в чей-то карман. Лучше медицину поднимайте!! Её уже не осталось ни в городе, ни в области!!!

Гость
10 сент 2021 в 10:31

Лучше бы облагородили берег Самарки. Сделать набережную - слабо?

Вадим 56
10 сент 2021 в 14:53

Не верю.Магистраль центральную по Кырла Мырла строят с1927 года и периодически пишут что вот-вот.Хотя мост по Кирова построили-прелесть и развязки как в кино .А то что будет у кого-то загазовоность повысится то понюхайте Моск Шоссе,Гагарина ,Промышленность и т.д.

10 сент 2021 в 15:51

Участок Заводского шоссе длиной меньше 3 км "делают" третий год и конца и края не видно. Даже Азаров недавно приезжал, ругался сильно, приказал к ноябрю закончить. Все поохали, повозмущались, только дорожников как не было видно, так и нет. А тут прямо планов громадье: многоуровневые развязки, сносы домов... Эта власть построить такое в принципе не способна.

Гость
10 сент 2021 в 21:46

без этой дороги матрешки не продать.

Гость
11 сент 2021 в 00:31

Обособленная от проезжей части и от тротуара зелёными разделами велодорожка для велосипедов и самокатов в проекте есть?

Кося
11 сент 2021 в 07:39

Я планов наших люблю громадье, - так писал Маяковский в тысяча каком то году.😆😉😄