Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре перевозчика собираются штрафовать за срыв графика движения автобусов
В Самаре перевозчика собираются штрафовать за срыв графика движения автобусов

10 сент 2021 в 16:44

размер штрафа то опубликуйте. наверное в размере стоимости проездного билета? или аж двух билетов?

Михаил
10 сент 2021 в 17:30

А какой подсчёт сделали чиновники. При условии, что автобусы будут набиты как банки с селёдкой? Или как? А то, что 5 дней в неделе часть автобусов отправляют дачникам, учитывалось?

Дэ'билам
10 сент 2021 в 17:41

Доштрафуетесь, будете на телегах и конях народ возить.

Ян Карлович Консналенбогель
10 сент 2021 в 17:54

Правильно!

Сергей
10 сент 2021 в 18:07

Этой шарашкиной конторой давно должны правоохранители заниматься. Там же всё неофициально работает.

San-Diego
10 сент 2021 в 18:30

Приезжайте в автомобильную Германию и вы увидите,как ходит общ.транспорт..Ой,русские,21 век на дворе,а вы все где-то там..

Ольга
10 сент 2021 в 19:34

156 дачный маршрут, автобусы ходят в 2 раза меньше, чем предусмотрено графиком, на последних остановках люди не могут влезть, ждать стало холодно, в ответе ссылаются на электрички, а электричек сколько?? Еще меньше, чем автобусов, да с грузом нужно залезть в гору...Это еще выборы не прошли, а после выборов что будет??!

Гость
10 сент 2021 в 20:16

В сентябре в автубусах начали ездить студенты. Все автобусы переполнены. В сложные 90е годы общественный транспорт работал качественнее. Верните муниципальные автобусы.

Гость
10 сент 2021 в 22:42

Эти проверяльщики просрали пять автобусных парков , молчали бы лучше. Я работаю с 6:00 до 21:00 как дольше ещё работать , дома почти не бываем. Чтоб дети этих проверяльщиков как мы работали!!!

Гость
10 сент 2021 в 23:35

А что там с этими персонажами из мэрии произошло которые заявляли , что придут автобусы новые , а пришло старьё , их катапультировали с насиженных мест ?

Илья
11 сент 2021 в 10:05

Зарплату платите ане 27тыщь водителям автобусов

Дмитрий
11 сент 2021 в 17:11

На такси дешевле чем автобус ждать.

Алексей
11 сент 2021 в 19:15

После 22.00 транспорта вообще нет и уехать в 15 мкр нереально это 100 процентов я согласен

Неля
12 сент 2021 в 11:03

Не мешало бы еще оштрафовать многие маршруты в Тольятти. Наблюдаются постоянные нарушения со стороны водителей. Хотят приедут, хотят- передумают. А сами взялись за перевозки.

Гость
13 сент 2021 в 05:12

Развалили Самарапассажиравтотранс аккурат перед чемпионатом мира по футболу в 2018г, тогда автобусы боле менее ходили сносно, на этом фоне возникла эта мутная контора СамаравтоГаз, набрали новых автобусов в лизинг, которые теперь еле дышат и еле ездят. Естественно не обошлось тут без заинтересованности из белого дома. Теперь автобусы развалились, запахло жареным, чуют они, что пора сваливать , ну а все долги повесят на областной бюджет или ещё куда.