СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Найти любой зеленый банкомат»: в мэрии рассказали, как мгновенно пополнить транспортную карту
«Найти любой зеленый банкомат»: в мэрии рассказали, как мгновенно пополнить транспортную карту

Ребе Либерман
13 сент 2021 в 15:44

А на фига с банковской карты пополнять транспортную, если уже давно можно платить прямо банковской?

Гость
13 сент 2021 в 21:22

Т.е. проблему с пополнением этой недоделанной транспортной карты, из-за которой зачисление происходит через сутки и только если приложить карту к терминалу кондуктора, так и не смогли решить? Вместо того чтобы сразу перевести деньги через приложение или по компьютеру, человек должен бегать по району в поисках "зеленого банкомата"? Как это по-российски😁.

Олег
13 сент 2021 в 16:17

обезьяны, кашалоты
ааааа и зелёный
БАНКОМАТ

Виктор
3 июня 2022 в 21:00

с дебетовой карты списывают полную стоимость билета, а если транспортная карта социальная и цена билета существенно ниже ?

Гость
13 сент 2021 в 15:18

что за побрякушки поразвешали
непонятно зачем вообще они

Гость
14 сент 2021 в 02:32

А этот аксессуар обязательно носить на шее с этой верёвкой ?

Гость
8 нояб 2021 в 16:54

Многим проще расплачиваться с банковской карты. Это кто без пересадок катает. А для меня спасением стала безлимитный - утром отвезти ребенка в садик и потом с пересадкой на работу, и вечером тем же маршрутом. При оплате просто картой - выходило бы около 6 т. р. в месяц, а так - неполные 2 т. р. Жаль что через приложение ее оплатить нельзя :( а обязательно терминалы искать. Метро и почта вот ну ни разу не рядом :) :) хорошо хоть теперь можно "зелеными банкомата мира":) :) :) :) воспользоваться :)

Дэ'билам
13 сент 2021 в 21:36

У меня нет ни одной карты, кроме скидочной в магнит. И я живу и дышу полной грудью. Мне даже нежалко тех кто с картами. Я просто непонимаю , им лень в кошелек залезть и оплатить ? Я бывал на дальнем востоке в таких местах, где кусок хлеба некупишь за карту. И я вас уверяю, реально без живых денег вы там сдохните. Ваш царь живёт на розовом облаке , и вы ему под . Пердываете и помогаете. А откажитесь и увидите как он свалится со своего облака. 🤪.

Гость
13 сент 2021 в 16:07

Когда в маршрутках появится возможность оплачивать проезд картой?

Андрей
13 сент 2021 в 15:24

давай сбербанк обезжиривай рабов
не все ещё у вас там миллиардеры