Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Министр Пивкин рассказал, когда в Самаре займутся продлением Авроры
Министр Пивкин рассказал, когда в Самаре займутся продлением Авроры

14 сент 2021 в 07:59

журналисты, не пишите такие псевдоновости, не позорьтесь!

вячеслав
14 сент 2021 в 08:15

Когда уже этого дорожного министра выгонят ?

Гость
14 сент 2021 в 08:55

смотри пивкин тебя за язык никто не тянул

Дэ'билам
14 сент 2021 в 09:03

Ганс Кристиан Андерсен.

Андрей
14 сент 2021 в 10:51

Бла-бла-бла

Валентин
14 сент 2021 в 10:59

мистер пивкин
до свидания!!!!!

Гость
14 сент 2021 в 11:12

Строить надо в форме эллипса, ну и далее по Пивкину.

Гость
14 сент 2021 в 11:26

сразу после кырлы мырлы

Сергей
14 сент 2021 в 12:22

Пивкина уже давно нужно было уволить за отвратительный ремонт дорог по всей области и за неисполнение обязательств по гарантийному ремонту дорог.

Гость
14 сент 2021 в 12:24

Пивкин, расскажи про эллипс. Давно не слышали, соскучились.

Федя
14 сент 2021 в 12:45

Ну и когда??? Н делать такой заголовок и не написать???
удалят коммент.

гость
14 сент 2021 в 13:23

Давно эту дорогу нужно было построить и навести порядок на проезжей части Мичурина и Врубеля в ЖК Ботанический!!!!

гость
14 сент 2021 в 14:52

22 партсъезд продлили, центральную построили!!! УРЯ!!!

Алекс
14 сент 2021 в 15:56

Когда-то кто-то был мэрином обещал Чернореченскую соединить но там видно не то бабло?
Юэ

Гость
14 сент 2021 в 16:37

Ещё 50 лет будут думать. Статья ни о чём.

sobesoff
14 сент 2021 в 17:23

продлите сначала ново вокзальную и 22 партсъезда а потом и поговорим

Гость
14 сент 2021 в 19:23

Господа, а почему такой пессимизм? Московское шоссе на приличном участке очень хорошо отремонтировали. Многоуровневую развязку на Ново-Садовой × Советской Армии строят полным ходом. Построили мосты через Сок и Самарку. Возводят не мост, а мостище через Волгу. Вам, диванные эксперты с егэшным образованием, мало? Вы сами-то чего в своей жизни сделали?

Гость
15 сент 2021 в 00:27

Да насрать когда начнут, пусть скажет когда будет готово, вот тогда можно поверить по крайней мере что он отвечает за свои слова

Гость
15 сент 2021 в 00:29

да на...рать когда начнут, пусть скажет когда закончат, тогда можно верить если он сдержит свое слово, а так вон..

Гость
15 сент 2021 в 17:02

Если основываться на фактах, то Пивкин подлежит привлечению к уголовной ответственности по ряду статей. Но поскольку он действует в составе организованной группы, то предъявление ему обвинения откладывается до ...

Гость
16 сент 2021 в 08:34

Вы лучше расскажите, когда переход на проезде Мальцева закончат. Светофоры воткнули и достаточно. Наверное, к следующим выборам президента...

Гость2
16 сент 2021 в 10:02

Хватит строить тоннели.
Пока их строили всё движение стояло, даже пешеходное.
В то же время, на "губернаторской" Демократической на пересечении с Ташкентской строили более дешёвую эстакаду и движение не перекрывалось полностью. Даже сейчас по Ново-Садовой сносное движение при строительстве развязки с С. Армии.

18 сент 2021 в 12:24

Хоть так. Хотя, почему надземный переход с лифтом - непонятно. Не лучше ли подземный?
Надеемся, что и метро строить когда-то снова научатся.

Алексей
18 сент 2021 в 13:09

Правильный заголовок должен быть - министр Пивкин отказался рассказать, когда в Самаре займутся продлением Авроры.

Alexander
19 сент 2021 в 17:19

"пешеходный переход с лифтом" - три раза ха-ха