СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из Самары пустят скоростные суда до Москвы и Казани
Из Самары пустят скоростные суда до Москвы и Казани

25 сент 2021 в 18:32

Задумка хорошая. А деньги под неё есть? На что эти СПК покупать? Про Самару и Ульяновск я промолчу.😉

26 сент 2021 в 09:37

Где это в Самаре суда скоростные, до Ширяево и то не начем по Волге доехать

Cautious
25 сент 2021 в 13:16

Дома-"хрущёвки" считались красивыми при Хрущёве, а сейчас они вряд ли кому-нибудь нравятся. Другое дело, хрущёвский "Метеор" - это красота вечная!

Гость
25 сент 2021 в 11:09

С. Суда давно не выпускают. Последний продали . там он сгинул.

Петр
25 сент 2021 в 11:14

Согласен, какие Метеоры? Им минимум 50-69 лет. Для таких путешествий нужны комфортабельные суда с питанием и зоной отдыха

Гость
26 сент 2021 в 09:22

На электрических мы уже накатались!

Гость
25 сент 2021 в 11:57

не в этой жизни

Гость
25 сент 2021 в 13:33

В конце 70х ездил на Метеоре в Саратов и Ульяновск .Набережные Челны в 80е... Сейчас нет судов. надо делать новые и не такие шумные. Грохот стоял страшный. Но согласен удобно. и быстро.

angry bird
25 сент 2021 в 22:33

Отличная новость, как раз к октябрю.

Гостькак пишут некоторые присо
26 сент 2021 в 03:33

Сказки дедушки Римуса

Гость
26 сент 2021 в 16:17

Все "Ракеты", "Восходы" и "Метеоры" были проданы "эффективными менеджерами" в Китай ещё давно! Новых нет, производства нет, власти они не нужны!

вячеслав
25 сент 2021 в 12:38

Когда пустят то ? в декабре 2024 года ...

Прохожий
25 сент 2021 в 16:00

Это сколько же оно до Москвы плыть будет?

Гость
26 сент 2021 в 03:09

А ещё пустят скоро суда до марса и обратно

ПушиламЧи
25 сент 2021 в 15:52

А я бы судовольствием из Самары прокатился до Москвы, а потом через пару дней обратно в Самару. Только эти суда невыпускают давно, выпуск ещё в ссср прекратили. И это прекрасная прогулка была бы. В детстве самара - ульяновск за 3,5 часа долетал один раз. Воспоминания до сих пор. Прлсто шикарно. Особенно когда метеор ввходит из порта , а потом нос поднимает набрав скорость. Покурить выцдешь, аж сигарету удувает, шикардос 👍👍👍🙂.

Георгий
25 сент 2021 в 16:42

Что то похожее на фантазии барона Мунхгаузенахххххгаух

Ян Карлович Консналенбогель
25 сент 2021 в 20:36

Денис Ильин,а где маршрут Самара-Нью Васюки?

Гостькак пишут некоторые присо
25 сент 2021 в 21:57

Курнули что-то крепкое....какой турист?!..по-чём?!...сколько по времени сидеть будет в кресле скоростного судна?!...фантазии.

Гость
26 сент 2021 в 11:02

нью-васюкинцы одобряют

Проходящий мимо
26 сент 2021 в 12:47

Интересно... А сами авторы идеи ходили на СПК? Я крайний раз в июле 1991 года возвращался из Чебоксар на "Комете". 14 часов!! На 2 часа дольше чем на автобусе. Какой там маршрут? "Москва-Самара"? А спальные места на этом СПК будут? Он же идти будет суток полтора, а то и двое. Любой турист за это время озвереет. До Нижнего будет идти часов 20, ну может меньше, за счет того что не будет заходить на пристани в селах.
И где сейчас суда взять? Нижнем что то начали делать, но больше заточеное под море. А "Метеоры" наши сейчас, возможно, в Китае дохаживают.
Вот что обидно, это сначала хорошее убьют, а потом думают как восстановить. Очередной прожект.

Влад
26 сент 2021 в 14:25

Было озвучена стоимость Метеора в 400 млн рублей, я так понял, с выходом в открытый космос ходить будет. Дорогу постройте Кара Маркса.

Гость
25 сент 2021 в 23:00

и будут эти суда развозить ковид