СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Стало известно, когда откроют движение по улице Агибалова
Стало известно, когда откроют движение по улице Агибалова

29 сент 2021 в 14:12

насколько непрофессиональным инженером или специалистом надо быть, чтобы запланировать ремонт на 10 дней, который в итоге растянулся на 2 месяца.

29 сент 2021 в 14:45

Вы бы видели, что на остановке на ЖД творится по утрам, особенно когда электрички приходят. Бедные работяги да студенты штурмуют редкие автобусы. Троллейбусы-то теперь там не ходят. Стоишь на остановке по полчаса

Гость
29 сент 2021 в 16:29

Остановку ЦУМ Самара в сторону ЖД вокзала закрыли, временные никто не удосужился сделать, ибо не стоит морочиться из-за 10 дней (а продляют уже 4 раза по 10). автобус 50 после Ульяновской едет 14 кварталов до вокзала без остановок. Те, кому надо оказаться где-то посередине , вынуждены с сумками и тележками (многие пенсионеры едут с дач с урожаем) тащиться по 7-8 кварталов. А ответ от мэрии один: -ну недельку-то можно потерпеть!!!

Гость
29 сент 2021 в 10:42

Ленинская-Некрасовская уже 3 месяца как разрыто, дороги нет.

Гость
29 сент 2021 в 10:41

Как всё по русски…

Гость
29 сент 2021 в 14:25

Полностью в стиле АО ПТС (Полевая, Арцыбушевская и др.) раскопать и бросить на долгое время ничего не делая. Только на Московком шоссе (Потапова) не очень прокатило - видно дали по шапке и сделали за несколько дней. Считаю подобное отношения к жителям недопустимо. - и подобным свинством должны заниматься городские власти

Гость
29 сент 2021 в 20:59

Никого нет на участках Осипенко-Челюскинцев по пр. Ленина, на Клинической от Чернореченской до Коммунистической, на Волгина возле домов 132/132а и многих других. Где работники и техника? Так до зимы не закончат. Видимо деньги уже получили и как всегда распилили. Где прокуратура и прочие контролеры-ревизоры и власть?