СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Кошелеву» не удалось откреститься от Северного шоссе
«Кошелеву» не удалось откреститься от Северного шоссе

9 окт 2021 в 13:49

Метро надо строить

7 окт 2021 в 11:11

По закону верно, а по сути - издевательство. Я вообще боюсь всего "государственного" - федерального, муниципального: там воровство при строительстве и эксплуатации, падение содержагия, разруха. В настоящее время дороги в Кошелеве (Парке или Ключах, да и везде) одни из лучших в Самарском регионе. А если отдадут Самаре, то пипец придет всему благоустройству!!!

7 окт 2021 в 09:00

"Эта дорога является одним из самых ожидаемых транспортных проектов города"
Кто это ее ожидает? Большинство о ней узнали только из ваших статей. Самые ожидаемые это 22 партсъезда, Ново-вокзальная и магистраль Центральная, но про них уже и мечтать не приходится. Зато про какую-то северную дорогу на выселках пишут постоянно. Вам кошельки за эти статьи доплачивают?

Решение простой
5 окт 2021 в 22:15

Вов, ты б сотрудников своих спросил, как поступить. А не директоров тазил с улицы, с низов брать надо кадры.

Закроц дорогу шлагбаумом, прям около Дубравы. Раз она у тебя в собственности. Поставь турникет за 100 рублей и вон езжайте в зубчагу.

Авторитетный горожанин
7 окт 2021 в 10:17

Весь город ждёт 3 месяц когда люк закроют на Авроре .А вы тут про дороги.🤣🤣🤣🤣

Гость
5 окт 2021 в 15:36

Ссылки на наши суды, в частности на арбитражный суд самарской области и одиннадцатый апелляционный суд неприемлимы, поскольку данные заведения не имеют ничего общего с законностью.

Ксения
7 окт 2021 в 17:33

100% не будет ни когда там Северного шоссе. Суды идут для того чтобы людям дать надежду и чтобы не боялись покупать квартиры

Сидор
5 окт 2021 в 15:45

теперича володька депутат государственной думы и может
навредить самарским властям если сильно захочет

Гость
5 окт 2021 в 19:53

Вооот. А теперь пусть метро для своих кошельков копает.

Георгий
9 окт 2021 в 17:05

Как было хорошо в ссср, сдавали дома микрорайонами, мичуринский,пос.Кузнецова, приволжский и т.д.
А сейчас районные суды,городские,областные,арбитражные,министры в каждой обл.,министерства,губеры,обманутые дольщики, аукционы и чего еще напридумают??? Неизвестно!