СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Определился новый владелец перевозчика «СамараАвтоГаз»
Определился новый владелец перевозчика «СамараАвтоГаз»

Сергей
7 окт 2021 в 17:22

Каким сказочный образом муниципальное предприятие было убыточно, а частные конторы зарабатывают деньги? Почему никто не делает аудит работы муниципального перевозчика?

Олег
7 окт 2021 в 17:11

Теперь всё ясно, я то думал куда автобусы в час пик исчезли, людей- стали возить как картошку.
Сейчас у нас всё плохо вдруг стало, но скоро к нам москвичи приедут, научат нас как "правильно" управлять городским траспортом!
Смешно звучит)))местные власти будут указывать москвичам, сколько будет стоить проезд, сколько автобусов на маршеруте должно быть.

Педро
7 окт 2021 в 16:30

дорогие москвичи
горьки ваши калачи

Кося
8 окт 2021 в 06:46

Радуйтесь, Москва к нам придёт и наладит общественный транспорт! А Лапушкина, назначенка Азарова, царствуй, лежа на боку! И когда у нас народ начнет просыпаться?

Гость
7 окт 2021 в 22:08

МАФИЯ под крышей ВЛАСТИ

Гость
9 окт 2021 в 22:22

Гнать москвичей из Самарской области

Гость
7 окт 2021 в 16:20

улицы полны неожиданностей

Могучий инженер Димон Медведев
7 окт 2021 в 16:22

Планирую прокатиться тайным пассажиром, с телевидением и репортерами в самый час-пик в воскресенье часов в 11-00.

Гость
7 окт 2021 в 16:46

опг судакова
старостина
была такая

San-Diego
7 окт 2021 в 17:39

Автобусы на фотках хорошие и 3 двери.Вот на востоке страны (Камчатка,Влади-к) из Юж.Кореи старые-престарые,они комфортабелные,,но..что нам не гоже,то им пригоже..Чувство второсортности..В Перми бегают немцы,но не такие старые корейцы.Еще отладить расписание вам,чтобы до 24 они в пути были и нормалёк..

18 окт 2021 в 18:37

В Москве денег немеряно, надо куда-то вкладывать чтоб в чулке не протухли...
Интересно, а где у нас ещё нет москвичей в денежных местечках???
Думаю, давно почти все под ними явно или тайно...

Георгий
4 окт 2022 в 16:45

Почему на 1,50,51.маршрутах от федеральных ветеранов труда требуют оплаты проезда? Говоря что бесплатный проезд отменила горадминестрация.