Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Власти Самары рассказали о планах по изменению цен на проезд в общественном транспорте
Власти Самары рассказали о планах по изменению цен на проезд в общественном транспорте

23 рубля стоит проезд по карте МИР.

Георгий
9 окт 2021 в 14:42

Бензин растет!Салярка бьет рекорды! Сегодня по 50 рубликов,пассажиропоток падает! Ввели пени по ЖКХВыборы прошли успешно! Пминь!

Гость
9 окт 2021 в 17:34

Сравнили, школьников и студентов. Одни не могут зарабатывать, в отличии от других, а разница в 40 коп. Не смешно, плакать хочется.

Гость
9 окт 2021 в 17:53

Может зарплату повысить кондукторам и водителям за счет уменьшения зарплаты и сокращения чиновников, может перестать требовать вакцинацию и вводить коды всякие

Оля
9 окт 2021 в 19:05

Я помню давно школьники и пенсионеры бесплатно ездили, потом сезонки были не дорогие. Теперь от жадности с каждым годом только хуже делают людям. Везде где только можно все дорожает.

Галина
9 окт 2021 в 20:18

В трамваях количество пассажиров не уменьшилось , вранье , в транспорт не протиснешся, по утрам и вечерам особенно , как ездили люди так и ездят , что пешком по Самаре ходят или население все поумирало и машины не у всех есть , это отговорки чтоб поднять цены , зарплаты прибавить , работа чтоб была , а то цены растут скоро не только ездить не на что будет но и кушать , в магазинах цены каждый день поднимают и никому в голову не прийдёт заняться этим
У нас прибыли нет , одни убытки от коммуналки , транспорта , детей поднимать и учить надо , продукты на что то купить надо , лечение , лекарства просто обдираловка итд , а вы прибыль

Гость
9 окт 2021 в 21:39

Я живу в микрорайоне ЖК Волгарь, проезд в автобусе 35 рублей только налом. Во Владивостоке проезд на автобусе, маршрутке стоит 28 рублей. Я с Дальнего Востока там продукты и ЖКХ дороже, а вот поезд на транспорте дешевле....

Гость
9 окт 2021 в 22:50

Балоболы сказки закончили рассказывать по 19 сентября, надо 10 тыс отжимать у пенсов

Гость
10 окт 2021 в 01:02

Вот вообще не подумали повысить зарплату сотрудникам? И народ бы пошёл работать туда. Я фигею. Неё, лучше проезд повысим! Реально все против людей делают.

гость
10 окт 2021 в 03:05

озолотишься или нет, всё равно, нагий пришёл нагим и уйдешь! ..а вот в памяти оставшихся останешься, поминать будут☝

Иван
10 окт 2021 в 07:19

Транспорт переполнен,все платят,причём тут вирус.Урегулируйте подъём зарплат,потом и цены.А зарплата у водителей в основном низкая это из за того что в предприятиях много лишних лишних людей на которых это выручка уходит.

Снежана
10 окт 2021 в 11:39

Пассажиропоток уменьшился? Вы издеваетесь??? Я вижу только уменьшение количество автобусов на маршруте. В автобусы влезть невозможно, все битком. Вот так вы боретесь с пандемией

Гость
10 окт 2021 в 15:17

Уроды и так они получают колосальную прибыль.

Гость
12 окт 2021 в 00:20

"В Самаре хотят повысить тарифы на проезд в общественном транспорте"
Хотят... Кто такие? Сколько их всего? Почему они хотят? Почему об этом ничего не сказано? Люди не буратины, деньги свои считать умеют.
Имена и фамилии в студию!

Мария
27 окт 2021 в 12:59

За проезд в жутких, ржавых, грязных, вонючих, дико трясущихся, тесных самарских автобусах и трамваях надо пассажирам деньги платить за моральный ущерб, а не с них деньги брать. Это позорище, а не транспорт. И его ещё и хрен дождёшься.