СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В «СамараАвтоГазе» рассказали, как смена владельца повлияет на перевозки
В «СамараАвтоГазе» рассказали, как смена владельца повлияет на перевозки

Гость
11 окт 2021 в 11:41

Щас расплАчусь от умиления. И цены они повышать не будут, и маршруты сокращать не будут. Все из себя такие благородные, пришли в Самару помогать людям себе в убыток. Прям как РКС, Т+ и ФКР.

Гость
11 окт 2021 в 11:37

- Вы планируете проводить сокращение маршрутов, рейсов и подвижного состава в Самаре?
- Нет.
- А будете?
- Да.

11 окт 2021 в 15:01

как-как..
цены повысят
не сразу, конечно

Гость
11 окт 2021 в 11:40

"Всему виной пандемия" ЗАШИБИСЬ !!! Люди ездят как селёдка в бочке, а пассажиропоток снизился, давай ещё набавим.

Гость
11 окт 2021 в 13:19

ВЭЛОСЫПЭД — решение всех ваших проблем 🚴🏿 🚴‍♀️ 🚴‍♂️

Гость
11 окт 2021 в 12:40

То, что курсирует по дорогам города достойным Общественным транспортом назвать никак нельзя. Скотовозы вне расписания.

Олег
11 окт 2021 в 14:56

Тут статья на днях была, ЧТО ЦЕНЫ ПОВЫСЯТ!!!
"СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОСКОВСКИМ АРМЯНАМ-НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ САМАРАВТОГАЗА"!

Андрей
11 окт 2021 в 15:28

Опять московские бояре повысят оброк крепостным!

Гость
11 окт 2021 в 16:02

Вот что значит не повлияет, хотелось бы, чтобы повлияла смена владельца: транспорт пусть ходит чаще, войти можно было в него, доехать с комфортом в пределах правил перевозок.

Гость
11 окт 2021 в 12:19

Московская ОПГ круче Самарской ОПГ

Гость
11 окт 2021 в 12:20

МАФИЯ

Могучий инженер Димон Медведев
11 окт 2021 в 11:38

Собираюсь урезать еще больше парковок в Самаре.

Гость
11 окт 2021 в 11:43

В кошельке прям на газоне остановка ?

and
11 окт 2021 в 11:56

10 автобусов на город миллионник - так мило.

Меломан
11 окт 2021 в 11:57

Вчера из филармонии на Ташкентскую добирались 2 часа. После Советский армии на маршрутке. Общественный транспорт вечером?

Гость
11 окт 2021 в 12:17

Не надо нас дурачить... уже повлияло.

Гость
11 окт 2021 в 12:29

Конечно в худшую и сильно

Гость
11 окт 2021 в 12:27

Интересная заморочка с тарифами на проезд. Значит администрация Самары опять в свою пользу играет.

Гость
11 окт 2021 в 13:00

Несчастные холопы. И так как скот возят, а будет ещё хуже

Русский
11 окт 2021 в 13:26

Цитата "Смена учредителя не повлияет на организацию перевозок по муниципальному заказу и городским маршрутам"
Вывод: лучше точно не станет

Гость
11 окт 2021 в 15:30

Никогда общественный транспорт не был прибыльным...

Гость
11 окт 2021 в 18:01

СамараАвтоГазМяс - рулит...

Пассажир 63
16 окт 2021 в 14:19

Сколько я читал недовольных коментов, одним автобусы грязные, другим картами оплату не берут. ВЫ ГЛАВНОГО НЕ ВИДЕЛИ, ПУСТЬ РАЗДОЛБАННЫЕ НО ИХ БЫЛО ДОСТАТОЧНО!
Сейчас получим, будем ждать автобус минимум полчаса, ещё в него надо будет суметь влезть, плюс цена проезда будет увеличена, НО ЗАТО ТУПЕНЬКИЕ КАРТОЙ ОПЛАТИТЬ СМОГУТ, ЕСЛИ ВЛЕЗУТ В АВТОБУС)!