Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В самарском дептрансе рассказали, куда звонить, если социальная карта заблокирована
В самарском дептрансе рассказали, куда звонить, если социальная карта заблокирована

Столяр.
15 окт 2021 в 05:51

Бедные, несчастные пенсионеры. Вот только вы почему то забываете что за ваш проезд платит государство , т.к. при оформлении проездной соц. карты вам начинают доплачивать 270р. на проезд..Вас власть принуждает к сохранению вашего здоровья , а вы начинаете притворяться сирыми и убогими.Ведь из всех "утюгов " идут просьбы вакцинироваться , а вы устраиваете саботаж, самые умные ? Вам власть тоже с умничала . Как вы относитесь к власти , так она относится и к вам .Бумеранг , и ничего личного.

Сволота в кресле
15 окт 2021 в 06:24

У_роды на верхах уродуют все законы.
Вертят людьми как хотят.
Путинское племя...

Ваван
15 окт 2021 в 07:31

Умиляют комменты о поездках 70+ Летних пенсов к друзьям ветеранам и типа на прививку
Ну никак они за прививкой без бесплатной Карты не смогут добраться
Ну прям никак

Гость
15 окт 2021 в 07:43

Эх, Дима, скоро попрут тебя

Sergey
15 окт 2021 в 07:58

Бред какой то, а если по состоянию здоровья нельзя делать или ещё что то.

Гость
15 окт 2021 в 08:03

Всё в рамках закона. Терпите с пониманием...

С. Г.
15 окт 2021 в 08:26

А в госпиталь не хотите проехать на скорой бесплатно

Надежда
15 окт 2021 в 08:29

А в церковь тоже только с кодом?))) Что же туда вход не заблокируют?

Кузнец Вакула
15 окт 2021 в 08:30

Вы чего, серьёзно? Людям после 65 лет нужно обращаться в перегруженные ковидом поликлиники и провести там несколько часов чтобы разблокировать карту? Похоже наши власти опять идут не туда.

Гость
15 окт 2021 в 09:01

Москва - можно квпртиру получить за прививку! Самара - за прививку можно вернуть социальные гарантии на проезд пенсионерам! Оцените - где умнее чиновники?

Гость
15 окт 2021 в 09:26

За кого голосовали на последних выборах, те же самые пенсионеры, то и получили.

Гость
15 окт 2021 в 10:59

А ветеранам войны он тоже их заблокировал ?

ЛЮБОВЬ
15 окт 2021 в 11:40

у меня эндокринная система ЗОБ делать от короны я не могу .У меня хроническая болезнь уже 25 лет . А от гриппа я сделала

Гость
15 окт 2021 в 11:42

Осталось только «выйти какому нибудь слепому студенту» спеть песенку для полного антуражу и повторится история а ля Меркушкин……….

ЛЮБОВЬ
15 окт 2021 в 11:43

верите мне мою социальную карту т.е. разблокируйте мне карту

de-Duschka
15 окт 2021 в 12:04

...если я пользуюсь общественным транспортом за наличный расчёт, а не социальной картой, то мне позволено распространять любые виды вирусов и бактерий среди населения в неограниченном количестве и никто не вправе остановить меня т.е. высадить из общественного транспорта? Плати и пользуйся общественным транспортом в свое удовольствие и без всяких ограничений- я правильно понял это решение департамента?

Гостья
15 окт 2021 в 15:38

Азаров взял на себя контроль, так пусть и контролирует, а не гоняет пенсионеров по поликлиникам за их ошибки

Карл
15 окт 2021 в 15:47

Дальше что номерок на лоб?А потом на ногу..

константин
15 окт 2021 в 20:20

из ума выжили

Пенсионер
15 окт 2021 в 20:20

Читаю комментарии и удивляюсь примитивности граждан. Вы за кого голосовали, граждане??? Выборы прошли. Теперь не нойте!!!

ЛОРА
15 окт 2021 в 22:23

ПОЗОР, ПОЗОР.....СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ....

Гость
16 окт 2021 в 08:55

А как проверить законность деяний властей. Они то сами отдают себе отчёт о своихметаморфозах

Людмила
16 окт 2021 в 10:28

Доеду за деньги или по обычной единой карте, а губернатору пошлю большой привет.
Хочу привиться Пфайзером или Модерной, а ещё перед этим получить результат моего теста на антитела, т.к. болела сильно, возможно, именно ковидом.
Где сдать тест?

Евгений
16 окт 2021 в 11:37

В газелях битком, без намордников, а пенсионеров, гнобят

владимир
16 окт 2021 в 20:37

интересно, в москве пенсионерам за прививку по 10000 дают, а мы, в самаре, не люди, а быдло. забесплатно колоть можно

ветеран
17 окт 2021 в 14:19

Это каким идиотом надо быть? С чем борьба? с кавидом? Так за наличку проедут.. Значит просто экономия бюджета и врать про ковид хватит. Если не таак значит таким управлять областью нельзя.

Галина
19 окт 2021 в 09:21

Заблокирована социальная транспортная карта,но вакцинация сделана,сделана даже прививка от гриппа и ревакцинация от ковид-19.Теперь невозможно добиться ,чтобы ее активировали,а деньги 270 руб человек заплатил .Как после этого хорошо относиться кгубернатору, мэру,руководителю депортамента транспорта и прочим чиновникам.....

Гость
19 окт 2021 в 09:26

Сделала прививку. Теперь два дня пытаюсь разблокировать транспортную карту. ниодин телефон не отвечает. Заблокировали в один момент. Что делать ? Такого беспредела я ещё не видела. Позор нашим чиновникам !

Антонина
19 окт 2021 в 22:51

Осталось только кислород пенсионерам перекрыть тогда и проблемы никакой небудет позор чиновникам которые это необдуманно совершили

Гость
30 окт 2021 в 08:14

Никуда не дозвониться не горячая ,не холодная линия,просто ужасное отношение,взяли бы и автоматом убивали нас пенсионеров,последние копейки вымогают.

Ольга
19 нояб 2021 в 12:08

Как поможет блокировка соц.карт пенсионеру не заболеть???Так называемая забота о пенсионерах,вынуждает их ездить в поликлиники за наличные,т.к. они вынуждены ехать,и еще с пересадками.От мизерно пенсии 9976 руб. остаются крохи.Как жить????Блокировка,это добровольно-принудительная вакцинация.Таким образом людей загоняют на вакцинацию.Это так Азаров "заботится" о людях .Своими действиями показывает,что ему наплевать на людей.Кресло дороже.Но только почему то все забывают о методе бумеранга