СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре задумали новую реконструкцию Московского шоссе
В Самаре задумали новую реконструкцию Московского шоссе

29 окт 2021 в 13:01

До Кошелева надо реконструкцию делать. В районе поворота налево необходимо делать минимум пять полос: с левой поворачивают нормальные водители, с соседней - лезут водятлы и блокируют полосу для проезда. При текущем положении дел для движения остаётся максимум две полосы (на которой стоят пару оленей, которые обязательно устраивают ДТП).
Например, если в будний день будет мероприятие на Арене - пробка начинается от проспекта Кирова.

опять???

Гость
29 окт 2021 в 13:53

Мундиалили, мундиалили, да невымундиалили

29 окт 2021 в 21:36

А сразу нельзя было сделать ? Когда делали дороги к чемпионату там?

Сергей
29 окт 2021 в 13:32

Когда переделаю овал у метро Российской? Там постоянные пробки и эстетически все ужасно.

Гость
29 окт 2021 в 18:22

Так ведь был проект этого дублера при реконструкции МШ перед футболом?
Зачем ещё раз платить ?

Гость
29 окт 2021 в 19:03

К выборам Азаров "открыл" строительство надземного перехода на Мехзаводе.ь Что -то изменилось ? Никто ничего не делает!!!!!

Гость
29 окт 2021 в 12:46

Выборы вроде уже прошли

Серёня
29 окт 2021 в 17:31

Перемен требуют наши сердца .. ©Витя Цой

Гость
29 окт 2021 в 14:52

Снести еще от северного до Икеи автомагазины,расширить дорогу и скорость увеличится.

Влад
29 окт 2021 в 15:37

Что толку от реконструкции? Дорога не вывозит объем трафика. Надо делать трассу Центральная. А не байки рассказывать

Гость
29 окт 2021 в 16:13

Все левые повороты и соответственно светофоры нужно оменять, на протяжении всего московского шоссе, от кольца Кирова-Московского до Меги, на этом участке достаточно сделать три воздушных разворота.

Сергей
29 окт 2021 в 17:49

Всё равно одной дорогой не обойтись!

Гость
29 окт 2021 в 23:01

Перекрестки надо делать в форме эллипса, и далее по Пивкину.

Сенька
29 окт 2021 в 13:08

Господин Азаров у меня вопрос к вам? Почему только все реконструкции и строительство и перепланировка направлена на город Самару? Другие регионы области вам не интересны? Азаров Дима! но там тоже люди и они тоже ждут перемен!

Влад- не Вакцинутый!
29 окт 2021 в 14:35

Мичурина - Кирова , сколько можно смешить!

29 окт 2021 в 15:08

Почему нет новости, что в самарской области разрешили вводить QR-коды в автобусах и электричках?

Гость
29 окт 2021 в 21:04

Сегодня деревья пилили.Сваи уже забивали.
Строители сказали летом 2022 ближе к осени ввести должны.

Гость
29 окт 2021 в 22:37

всё здорово, но квадратные щиты надоели
подумайте про другие виды форм РК

Гость
30 окт 2021 в 07:30

М шоссе бездонная бочка для откатов и взяток а пробки как были так и продолжают оставаться уже и выходным с самого утра все эти проекты м шоссе -это полный непрофессионализм проектировщиков и строителей не успеют здать и уже все проваливается продаваемой и размывается в а проезд на 67 автобусе так это испытание на прочность для народа мотает из стороны в сторону как на американских гонках о людях не думают совсем только как откатить в доме сделали капремонт на 9 миллионов а по документам потрачено только два вот пример распределения денег при стоительстве

Рамиль
30 окт 2021 в 09:08

Нужны еще сделать полосы разгона...
С Кирова на Московское шоссе.
С Ракиты на Московский.. ИТД
А то выезжать на оживлёное Московское шоссе

Авторитетный горожанин
30 окт 2021 в 12:41

На люк денег найти не могут на ул Авроры 5месяц пошел.

31 окт 2021 в 09:57

Т Е НА 3.3 КМ ДОРОГИ 5 МЛН......А НА СНОС ПАВИЛЬОНА НА ФИЗКУЛЬТУРНОЙ 1.4 МЛН.... дорога и павильон....ну ну...
пилите Шура пилите...

Георгий
3 нояб 2021 в 09:08

Читаешь эти бестолковые прожекты и понимаешь что эти полумеры нацелены на освоение денежных средств,а самой проблемы пробок не решает!
Нужно строить трассу П.Дубрава- Ракитовское шоссе и далее до пр.Кирова!
микрорайон Кошелев становится полноценным районом, и требует новых дорог с городом!