СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Минсоцдеме рассказали, как разблокировать социальные карты
В Минсоцдеме рассказали, как разблокировать социальные карты

Коммунист
2 нояб 2021 в 10:49

"Карту разблокируют только на основании данных о перенесенном заболевании или полной вакцинации"

Здоровых исключили из списка?

Гость
2 нояб 2021 в 11:08

Значит в транспорте ездить нельзя, но в управления соцзащиты НУЖНО. Походите, граждане пенсионеры, потолкайтесь в очереди, там вас ковидом не заразят. А блокировщики сами централизованно эту проблему решить не в состоянии. Централизованно только блокировать и могут, "заботливые" наши.

Андрей
2 нояб 2021 в 11:19

Как, на самом деле ЭТО происходит. В Соцзащите тупая девочка регистрирует Вас на Госуслугах. В моём случае не правильно введя СНИЛС) Далее Вам должен типа прийти куар код, но...Ваша учётная запись на Госуслугах не подтверждена. Подтверждается либо заказным письмом через почту через 2 недели, сберкартой (Но её нету) или идти в МФЦ. Да...пришлось бежать в больничку, так как при прививке переписали данные только паспорта. Как придёт код ехать в транспортную показывать... Как то так...😂

Гостья
2 нояб 2021 в 13:53

Устроил Азаров пенсионерам беготню по инстанциям, посадив их одновременно с этим на самоизоляцию. По социальным картам нельзя, за деньги пусть покатаются в забитом общественном транспорте. Маразм полный.

Гость
2 нояб 2021 в 10:47

надо рабам бестолковкой побыстрее кумекать как бы и остальные
им картишки не блокирнули

владимир
2 нояб 2021 в 11:35

а вы умники что не можете сделать это сами не отрывая свой насиженный зад? или ваша душа требует что бы кому за 65 побегал и где то что то распечатал!

Пуля в Нос!
2 нояб 2021 в 12:52

скоро зарплатную карту будут блокировать? Заблокируйте мне кредит чтоб я не платил его!

гость
2 нояб 2021 в 13:21

А если пенсионер не вакцинируется и не заболеет за весь период мракобесия, ему соцкарту вообще не планируют разблокировать?

Гость
2 нояб 2021 в 13:31

То есть если ЛЮДИ старше 65 лет будут ездить не по социальной карте, а по любой другой, то это не запрещается? Цена свободы перемещения равна стоимости билета?

Архип
2 нояб 2021 в 10:44

куар кодом и только так

Гостья
2 нояб 2021 в 11:21

"Чтобы распечатать QR-код, нужно обратиться в управление соцзащиты по месту жительства". Даже не поняли, о чем написали. Чтобы распечатать , учетная запись должна быть подтвержденная. Далеко не у всех стариков она есть, многие из них и не подозревают, что это такое. Ломанутся в соц.защиту, только зря протолкаются в очереди. А если этот QR-код уже есть, как вы пишете, то зачем тогда вообще блокировать карту? Публикуете "новость", не понимая, о чем она.

Гость
2 нояб 2021 в 11:21

Это у нас любят - создать людям проблемы, чтобы они героически их потом преодолевали! Побегайте теперь, похлопочите!

Гость
2 нояб 2021 в 18:01

Целый час слушала музыку на телефоне так называемой горячей линии. Когда сказали, что Ваш номер первый, звонок сбросился, пошли короткие гудки. Теперь , видимо, оплатить придется этот час по телефонному счету. 2 прививки есть - карта до сих пор заблокирована.

Будущее
2 нояб 2021 в 18:50

После того как ЦБ крипторубль запустит бабло также будут блокировать за плохое поведение?

Бетмен самарского уезда
3 нояб 2021 в 15:46

В инфографике на сайте соцзащиты написано - приходите с "ОРИГИНАЛОМ QR КОДА" и паспортом. Интересно, что эти деревянные буратины подразумевают под оригиналом QR кода

Алина