СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Подорожает с 14 ноября: в Самаре автобусные перевозчики начали показывать новые ценники на проезд
Подорожает с 14 ноября: в Самаре автобусные перевозчики начали показывать новые ценники на проезд

5 нояб 2021 в 15:54

а в России вообще хоть что нибудь для жителей хорошей происходит? или только для китайцев и олигархов ?

Раньше Новому году радовались, а сейчас плакать хочется, потому что уже известно, что цены опять на всё поднимут.

Рыбак
5 нояб 2021 в 16:46

"Стоимость проезда устанавливают сами перевозчики — власти не могут на них повлиять." Разорвите с ними договор, в чём проблема? Следующие перевозчики будут сговорчивее.

очень злая бабка
5 нояб 2021 в 12:38

Ну всё, понеслось.....

Гость
5 нояб 2021 в 13:32

Ну всё держись народ!!!!!!продукты подорожали.теперь транспорт!чувствую не то ещё будет!!!!!!куда катимся???!!!страна где столько природного богатства скоро будет в первых списках нищеты народа!!!!!

Гость
6 нояб 2021 в 11:22

В Астрахани проезд с ноября на транспорте стоит 25-30 рублей. При стоимости бензина и дизтоплива на 2-3 рубля дороже, чем в Самарской области. И перевозки оказываются рентабельными. Может быть Азарову не "кровати переставлять" нужно, а персонал поменять.

Гость
5 нояб 2021 в 15:50

Так вам и надо 🤣. Вы же за эту стабильность 70% галочки поставили 19 числа. Даже непонимаете что с вами к весне будет. 👍🏼 я очень рад что вам будет только хуже. Нормально живут только смелые и достойные, а трусы - всегда рабы.

Сергей
5 нояб 2021 в 13:34

А в Москве проезд стоит 26 рублей. Ты едешь в современном, чистом транспорте, летом с кондиционером.

Alexander
5 нояб 2021 в 16:58

в Праге примерно 35 рублей стоит дневной безлимит, а не одна поездка.

Гость
6 нояб 2021 в 10:08

Нужно Путину писать, раз Азаров не может не чего сделать @

Гость
5 нояб 2021 в 12:45

От ЖД вокзала за город по пробкам это недорого

Саса
5 нояб 2021 в 14:28

Молодцы, правильно! ЖКХ , проезд
повышаются по графику. А зарплата учителям, воспитателям не повышалась со времён Меркушкина. А Меркушкин повысил тогда только по Самаре, по области нет. А между тем, учителя и воспитатели работают в самом рассаднике КОВИДА. Дети чего только не приносят в школу и в сад. Учителя и воспитатели болеют и много. А здесь ещё какие-то родители Азарову советуют........ У него своей головы нет, получается!

Артём
5 нояб 2021 в 17:05

А что будет к весне?

Гость
6 нояб 2021 в 01:16

Власти не могут повлиять??? А пустить муниципальный транспорт по этим маршрутам - слабо?? Видимо, наша власть может только людей кошмарить!

Влад- не Вакцинутый!
5 нояб 2021 в 15:41

Самая НИЩАЯ страна,по уровню жизни ((

SATANA
8 нояб 2021 в 11:47

А я не вьезжаю о каком подорожании идёт речь? У нас в самаре в 480м маршруте давно уже проезд по самаре 35 руб

Лариса
5 нояб 2021 в 17:05

А про зарплату молчат какда повысят только за всё плоти а с чего задать вопрос нашему провительству

Елена
5 нояб 2021 в 18:46

А может властям не бабки себе а карман рубить, а регулировать цены на муниципальные и межмуниципальные перевозки.? Частникам по придать хвосты!?

Вика
5 нояб 2021 в 23:29

Пусть тогда ухаживают за транспортом! А то некоторые все лето грязь с осени и весны возят, пылища столбом стоит!

Аномалия
5 нояб 2021 в 23:47

Ни чего нового, идёт подготовка людей к повышению цен на проезд в муниципальном транспорте.

Александр
6 нояб 2021 в 12:21

Всё ни как не зажрутся твари 😈

Гость
6 нояб 2021 в 21:26

Теперь наверное забортную плату и пенсию добавят ?

Нина
5 нояб 2021 в 13:53

Кто бы сомневался!? Следом и Сызрань потянется. У вас там хоть зарплаты нормальные, а у нас?!!!!

Другая Светлана
5 нояб 2021 в 16:32

Немного не по теме. Комиссия Минздрава сделала вывод, что Азаров "сквозь сердце проводит проблемы здравоохранения". Загнал людей в гетто и отправился развлекаться в Австрию за гос счёт. Не так давно в Словении был. Заболеваемость выросла в 15 раз за последний месяц. Это уже на чёрную комедию тянет.

гость
5 нояб 2021 в 14:45

В Южный город дали бы наконец то автобус,а то 109 маршрутку не дождаться

Гость
5 нояб 2021 в 13:58

Матвеев ПА-МА-ГИ !!!!!!!!!!!!!

Марк
5 нояб 2021 в 23:33

В автобусе № 410 от пгт.Новосемейкино до Самары цену с 1 ноября подняли сразу на 10 рублей. И выходит, что страдают жители этого пгт., т.к. цену по городу не изменили. От ЖД вокзала до пгт.Новосемейкино стоит теперь 100 р

Гость
6 нояб 2021 в 07:51

Фашизация страны с значительным ростом цен. Что дальше?
Видимо в переломный момент в истории России живём.

Гость
5 нояб 2021 в 13:05

выборы выборы депутаты и дыры

Гость
5 нояб 2021 в 13:52

На 126 маршруте уже проезд подорожал!

Гость
5 нояб 2021 в 14:43

проверьте их на наркотики и мазок из попы на глисты

Гость
5 нояб 2021 в 15:19

Пару заявлений в ФАС умерят пыл.

Влад- не Вакцинутый!
5 нояб 2021 в 15:39

Как говорится С наступающим

гость414
5 нояб 2021 в 19:40

Ну и чего они добиваются? Что на 480ом станут в 2-3 раза меньше людей ездить. Благо, сейчас по кошелев парку кроме них ещё курсирует 396, 305 и 395. Помнится года два назад в 480 проезд был 55 руб. Автобусы ООО"АвтоМикс" не обновляют, ездит старый автохлам, плюс постоянные 'карусели" с пассажирами.

Гость
5 нояб 2021 в 20:29

Слава великому Путину и его стабильности!

Гость
5 нояб 2021 в 23:56

АзаровАвтоГазМяс - рулят в Самаре

Гость
6 нояб 2021 в 07:41

Почему подорожал транспорт 126 автобус условие чистота те-же цены как на дрожжах повышение пенсии о а для работающих так вообще насрали на них кто не работал всю жизнь им надбавки что за правители прибавят на 1 руб цены взвинтят на тысячи где справедливость

Гость
6 нояб 2021 в 10:08

Без волеизъявления смотрящего за Самарой и областью подорожание не возможно - значит он сам и дал команду!

Нина
6 нояб 2021 в 12:26

Задолбали уже, всё поднимают и поднимают, люди уже вынуждены на 5 работах работать, лишь бы коммуналку, а теперь и проезд платить. Скоро на работу на роликах ездить придётся летом, а зимой либо на лыжах, или на коньках. Безобразие и беспредел. 😡

Папа Босс!
8 нояб 2021 в 10:25

Скорей бы ЖКХ подорожало! Нервно жду не сплю ночью!

Татьяна
14 нояб 2021 в 19:52

Интервал 205 маршрута грязного и разваливающегося увеличился с 20 до 45 мин. За что платить 45 руб.??? Одни маршруты сокращают, другие ходят каждые 10 мин и полупустые, например, 4, 261, 89. В чём логика?

Марк
23 нояб 2021 в 11:21

в 410 уже и так подняли цену на 10 р не дожидаясь остальных.

Вася
5 нояб 2021 в 18:52

Для пенсионеров за проезд власти доплачивают 270 рублей. Это ещё когда проезд стоил 20 рублей.. С тех пор ни копейки не добавили за проезд.. Что это за недогосударство?!

Кося
6 нояб 2021 в 07:01

Кое кто тут об революциях рассуждает. Детишки, почитайте Бердяева, там все об них все как дважды два сказано. Революция - это последняя стадия загнивания существующего строя, т.е. вскрывается нарыв и его гниль выходит наружу, забрыгивая ею все. Революция - это не начало нового, а смерть старого строя. А смерть - всегда горе.

Гость
5 нояб 2021 в 23:56

Мафия под крышей власти!