Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В мэрии Самары объяснили, почему повысят стоимость проезда в общественном транспорте
В мэрии Самары объяснили, почему повысят стоимость проезда в общественном транспорте

12 нояб 2021 в 10:46

А может Диме и компании пора на покой? Не справляются, от слова совсем.

Алексей
12 нояб 2021 в 11:22

В Перми проезд 24 рубля, еще можно по этому талону сделать пересадку в течении 1 часа. Почему же у нас так всё дорого. Или масла и расходники только в нашей губернии дорожают? Такое понимание возникает, будто каждая область, как отдельное государство!!!

12 нояб 2021 в 13:46

А чего мелочиться, у нас стоимость проезда с Алексеевки до Керамики увеличилась в 2 раза. И никому дела до этого нет.

Старик Собакин
12 нояб 2021 в 13:52

Вроде бы президент как то говорил, что открыли телепортацию, а стоимость перевозок растёт?

Гость
12 нояб 2021 в 14:12

это еще куку-коды на транспорт не вводили. тогда вообще автобусы воздух перевозить будут ))

Гость
12 нояб 2021 в 17:01

Почему на фото все без масок????!?!!

Гость
12 нояб 2021 в 17:07

и как с таким раскладом самоизолироваться???

Гость
12 нояб 2021 в 17:08

так вместо кондукторо поставьте автоматы и 50 тыщ сэкономите каждый месяц!!!

Гость
12 нояб 2021 в 17:16

в Москве давно кондуктор электронный а мы как древние!!!
вопрос к Азарову Д.И. почему? ...потому что человек не ездит на общественном и не интересуется..вы хотя бы руководителей районов спускайте на землю, пусть обходят свои районы интересуется как простой люд живёт.. даже в фильмах короли переодевалються и в народ идут, для вас руководителей сняли то!

Гость
12 нояб 2021 в 17:21

кто то пожаловался, что много людей в транспорте ездят битком ...теперь часть пешком пойдёт😂

Гость
12 нояб 2021 в 17:31

А зачем эта информация? Каждый год итак повышают проезд. Бессмысленный трёп.

Гость
12 нояб 2021 в 19:28

Опять за счёт народа

Гость
12 нояб 2021 в 22:08

Коммуналка на высшем уровне....и проез в транспорте будет чудный. Будем ходить пешком.

Гость
13 нояб 2021 в 09:46

Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать….,

Гость
13 нояб 2021 в 18:47

а почему никто из руководства города и области одновременно с этой инициативой повышения стоимости проезда не инициировать в думе решение о повышении суммы компенсации, которая уже "пережила" несколько повышений стоимости проезда и, напоминаю, составляет всего 270 рублей?

Гость
14 нояб 2021 в 09:21

Транспорт и сельское хозяйство всю жизнь были на дотации государства. Нам столько налогов, поборов, оброков ввели, что хотя бы на транспорт или тепло , имели бы совесть, отслюнявили бы дрожащей рукой лишнюю копеечку.

Ян Карлович Консналенбогель
14 нояб 2021 в 10:27

Надо меньше ездить. Быстрее разоряться эти южные "москвичи".

Ольга
14 нояб 2021 в 14:21

Мы без работы остались из лохдауна, а вы плату за проезд повышаете.
Тут матом писать нельзя, но других слов у меня для вас нет!!!

Татьяна
14 нояб 2021 в 18:53

В Москве проезд 42 р.

Гость
14 нояб 2021 в 20:27

А кто владелец автопредприятий? Московские барыги?

Коля
15 нояб 2021 в 09:06

Да ладно вам. У нас сейчас единственный исторический шанс догнать и обогнать Москву. У них там всего 42 в метро. Маршрутки у нас уже дороже. Надо еще и муниципалов немного подзадрать и на какое-то время у нас дороже будет. Будем жить круче москвичей ))

Коля
15 нояб 2021 в 09:10

В связи с пандемией и сложным положением населения тарифы нужно снизить на проезд. Сколько можно повышать!!! Сейчас нужно снижать. Тем более рубль дорожает к доллару. Всё дешеветь должно, а у нас наоборот дорожает. В стране Лимонии всё наоборот ...

let me tell You