Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Проспект имени Хатико» и «кладбище обещаний»: самарец показал, где пройдет магистраль Центральная
«Проспект имени Хатико» и «кладбище обещаний»: самарец показал, где пройдет магистраль Центральная

Ххх
15 нояб 2021 в 06:08

Получил название идиотское поменять кырлымырлы на проспект Жукова или Сталина, карл вам родней

15 нояб 2021 в 07:33

зачем вырубать деревья!?

Гость
15 нояб 2021 в 08:43

Щащаща, щащаща

Гость
15 нояб 2021 в 09:42

Да зачем она нужна? Что людям делать на Раките?

Док
15 нояб 2021 в 09:45

Обещаем обещать обещанное!

Гость
15 нояб 2021 в 12:16

Было же предложение от архитектора из Москвы, не строить эту магистраль, а сделать на всем протяжении парковую зону, а по верху пустить подвесной канатный транспорт, за этим будущее городской инфраструктуры, но отцы города об этом не думают видимо.

Таран
15 нояб 2021 в 12:25

Альтернатива-постройте церковь! Через год признайте церковь аварийной и снесите ее! А рядом стоят дома на 5-эе дома настройте еще 5 этажей-вот и решение вам! Выход есть всегда!

Гость
15 нояб 2021 в 16:16

"Машин станет еще больше, проблема пробок не исчезнет" - гениально!!!
А ветер, потому что деревья качаются....
Насмешили, даже больше, чем чиновники обещаниями....

Гость
15 нояб 2021 в 17:00

Помню шикарный план от Владимирской до Ракиты к ЧМ 2018, даже с монорельсовой дорогой...Где это всё? Сейчас новый план хотят, на разработку которого ещё несколько миллионов потратят. Мне кажется архитекторы нашли неиссякаемый источник доходов, сколько потратили денег за все годы на разработку новых планов, можно было бы новую трассу Самара-Москва зафигачить.

15 нояб 2021 в 20:14

Хватит статей, начинайте работать

Гость
15 нояб 2021 в 22:14

Маниловщина очередная. Грязь на весь город развезут, остатки деревьев вырубят. Помойки от снесеных гаражей оголятся.

Старик Собакин
16 нояб 2021 в 14:39

Вы таки думаете пройдёт?

Другой гость
4 янв 2022 в 18:31

Даешь вдоль Карла Маркса монорельс и парковую зону с велодорожками! И никаких автомобилей!

Кося
4 янв 2022 в 21:54

Ну, доехал я, скажем, по Центральной до Ракитки, а дальше то что? Налево по ней и на МШ? А там весь Кошелев туда-сюда. Ясно, что Кошелев должен иметь прямой выход на Ракитку, минуя МШ. А об этом ни слова.

Кося
4 янв 2022 в 21:56

Центральная должна быть подземной, а сегодняшние предложения устарели давно и безнадёжно. Говорить о них, значит ничего не понимать.