Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мораторий на рост цен закончился»: всё об увеличении стоимости проезда в Самаре
«Мораторий на рост цен закончился»: всё об увеличении стоимости проезда в Самаре

22 нояб 2021 в 09:52

Помнится, в этом же издании видел я много статей рекламных о том, как у самарского перевозчика все хорошо, какие большие зарплаты у водителей и кондукторов, какие спортзалы и прочие плюшки. А вот сейчас выясняется, что 241 водителя не хватает...
Странно. Спортзал, что-ли, не понравился? Или денег заработали, построили себе домики в Крыму и уехали жить у моря на проценты с банковских вкладов?..

Гость
22 нояб 2021 в 10:14

В Казани по кадрам общественный транспорт работает. Если нет кондуктора то вход в переднюю дверь.

Практик
22 нояб 2021 в 10:15

Бензин как подорожал! Имея свою нефть и НПЗ где делают бензин такие цены!-жесть!

особенно для трамвая так необходим бензин, что ппц. Не смешите. В Самарской области добывают нефть и газ, а цены на бензин дороже, чем в той же Казани. Почему? Расходы на доставку? Или сапожник без сапог???

Гость
22 нояб 2021 в 10:51

Самое главное в поддержке бандитизма на госуровне - это объяснить населению, что он, бандитизм, даже полезен и вообще, во благо человека.

Пассажир.
22 нояб 2021 в 11:00

Как же так получается, вся наша жизнь зависит от нефти-упала, все дорожает, сейчас нефть очень высоко поднялась, опять все подорожало, в том числе и транспорт. Непонятка получается.

Гость
22 нояб 2021 в 14:46

Чё разнылись то 🤣 ? Вы всего навсего получили то что поддержали. А сейчас ведёте себя как падшие лёгкого поведения. Наслаждайтесь 🤣.

22 нояб 2021 в 17:06

Враки!! Сколько повышения проезда были, нифига работникам зп не прибавляли. А нам вещают, что на прибавку для водителей и кондукторов повышение пойдёт. Ну когда же подавитесь, господа?? Хаваете в 7 глоток!!

Гость
22 нояб 2021 в 21:31

При диктатуре в кризисах всегда так. ЧМ. Российская империя Николая 2

Гость
22 нояб 2021 в 22:08

с 23р по карте мир до 32р - это +50%

Гость
23 нояб 2021 в 03:25

то есть нам рассказывают что инфляция по данным росстат не более 5% а цены на все повышаются больше 10%
Росстат врет значит и вводит в заблуждение

гость
23 нояб 2021 в 05:25

а еще пора сократить категории льготников!!!!!!всяким рабочим тту,если он не водитель-кондуктор-за что проезд бесплатный??давно пора убрать,оставить только пенсионеров .

Гость
23 нояб 2021 в 16:43

Немного не про проезд, но все же... Кто-нибудь уже заметил в продаже пакеты молока Пестравка 800г?

Гость
23 нояб 2021 в 23:15

никто и не сомневался, что будет после победы шайки бандитов...

4ел
25 нояб 2021 в 15:17

сейчас нахожусь в Воронеже. проезд стоит 21 рубль.

Гость
2 дек 2021 в 22:44

Терпите, терпилы. Единая Россия вас бережет!