СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Улицу Демократическую собираются продлить до Крутых Ключей
Улицу Демократическую собираются продлить до Крутых Ключей

123
26 нояб 2021 в 12:29

Предлагаю внести поправки в генплан еще такие:
1. Не ограничиваться метро до 18 км, а вести его в Тольятти, Аэропорт.
2. Продлить не только Демократическую, но и Кирова до Бузулука.
3. Сделать канатную дорогу в Сызрань
4. Легкий трамвай что то позабросили. Довести его не до Новокуйбышевска, а до Чапаевска.
5. Расширить и углубить реки области для обеспечения скоростных речных перевозок от Самары до Похвистнева (р. Кинель), до Бороского (р. Самара), Сергиевск (р. Сок). Также постройка еще по речному вокзалу для обеспечения работы этих направлений.
6. Запустить дирижабли в отдаленые города губернии.
6.

26 нояб 2021 в 16:10

дешёвые варианты ну никак не тянут в нашем городе.Только Ах и Ух.Даже в шоке от полоски Сов.Армии на Карлуху,оказывается можно и дёшево и быстро,как с поворотом на Карлуху с Ново-Вокзальной и обратно.Тоиесть налицо коррупция огромная и надолго ,то же проект партсьезда был троекратно до 9 мкр.,но увы нет денег .Ах Вы красавцы.Когда ЖД сняли,уже все было готово.,Но ... там ночевал.С Урицкого площади хоть сейчас начинай,но нет же,проект в унитаз смыли вместе с Дачной.Но,в этом году ,здравствуйте появился асфальт под Ботаническим садом,аж на шести улицах ,надо им ездить в обход ,за сорок лет денег не было.,нашлись..У соседей идёт улучшение ,у нас топтание и деградация,хватит воровать.

Гость
26 нояб 2021 в 12:19

Как вы любите лес вырубать и кривые дороги и мосты строить.

26 нояб 2021 в 15:23

Стара-Загору до Болгарии. В две дорожки.

Гость
26 нояб 2021 в 12:36

Пусть власти для начала закончат ремонт Заводского шоссе, переделают сделанные "по ГОСТу" съезды с колец на Московском шоссе, а потом уж начнут списывать деньги на проекты "продления улицы Демократической".

Марина
26 нояб 2021 в 14:56

Опять ЛЕС рубить?!! Стадион построили-сколько вырубили! Дороги к нему-опять вырубили! ИДК огромный выстроили с дорогами и площадками,при этом уничтожили Жигулевские Сады! Мало?! Это легкие города! А сколько леса уже вырубили на 16,17,18,19,23 км. Московского шоссе?! Одни каменные джунгли и огромные ТЦ там строят! Сколько можно уничтожать природу?! Мы себя уничтожаем.ведь человек часть природы!

Гость
26 нояб 2021 в 13:03

Все знают чем занимается кот, когда ему делать нечего. Хватит, займите делом уже! Про магистраль "Центральную", только на моей памяти, говорят уже 20 лет.

Гость
26 нояб 2021 в 12:43

300 метров от Мира до первого кольца 10 лет не могут сделать. Планы Нью-Васюковские только предлагают.

Гость
26 нояб 2021 в 12:52

В нашей мерии видно все бывшие лесорубы пристроились

27 нояб 2021 в 17:31

Строительство начнут сразу после завершения третьей линии метро.😁

Гость
26 нояб 2021 в 12:04

Да, да, после магистрали центральной, мы поняли

Сергей
26 нояб 2021 в 15:11

Центральную уже построили? метро протянули? Аврору и Ново-садовую соединили? Вы бы для начала Ново-вокзальную сделали. Чумовой дебилдинг процветает.

Коммунист
26 нояб 2021 в 12:05

Не продлить, а растянуть!)))

Петро
26 нояб 2021 в 14:03

Так то красивый рисунок, только зачем? Попилить бабло на очередном бесполезном проекте?

Прохожий
26 нояб 2021 в 20:07

А для чего? Там и Московское шоссе неплохо справляется.. Деньги бюджетные закопать(наши с вами денюжки) это они лихо могут освоить!!

Гость
26 нояб 2021 в 13:02

Остапа понесло...

Гость
26 нояб 2021 в 13:00

Сказочники .

Гость
26 нояб 2021 в 14:37

Осеннее обострение фантазий. Станции метро там не забудьте. "Кладбище Сорокины хутора". Следующая "Крутые ключи".

Гость
26 нояб 2021 в 13:44

очередная лапша...

Гость
26 нояб 2021 в 20:12

Руки прочь от Леса! Качество воздуха в городе ужасное.

Александр
26 нояб 2021 в 23:18

Вот интересно у кого в администрации города рождаются эти бредовые идеи, автора озвучте пжлт ... В городе столько нерешённых проблем, а там аффтору только бы пустой мешок потрясти .....(((

Гость
27 нояб 2021 в 15:00

,,,,,,,,,, думкой богатеет.

Гость
27 нояб 2021 в 16:11

Из серии -"чё б ещё такого учудить"? Заняться нечем?? Куда проще придумать очередной бредовый проект, попилить денежки под него.. Конечно, интересно же - вырубить лес, снести СНТ, частные дома...Ломать - не строить.

Гость
27 нояб 2021 в 16:30

Кошелёк егозой и рвами с крокодилами надо огораживать, а они дорогу строить собрались

Волжанин
27 нояб 2021 в 17:57

Ещё один бредовый и ненужный проект.

Сергей
26 нояб 2021 в 15:04

Нельзя там дорогу строить. Мы в лесу с друзьями в тех местах на лыжах катаемся. Да и не только мы.

Гостьи
26 нояб 2021 в 15:34

Согласен со всеми комментариями !!!

Гость
26 нояб 2021 в 16:40

Финстрой пригласите на лесоповал, они имеют большой опыт.

Гость
26 нояб 2021 в 17:39

Бухать Вам меньше надо 🤣. Где Демократия и где кошелёк ?

Вячеслав
27 нояб 2021 в 11:21

Внутри Самары с дорогами уже управились? Теперь давай в лесу строить.

Елка
27 нояб 2021 в 22:10

а смысл? еще одну кривулину делать?!

28 нояб 2021 в 05:31

Снова чиновникам лесная зона покоя не даёт. Так и лезут туда с топорами. Вы вековые деревья рубить. Это глупость или вредительство?

Аномалия
28 нояб 2021 в 07:31

Меня поражает, что придумывая растраты госбюджета чиновники не спрашивают разрешение у налогоплательщиков. Хотя бы для приличия поинтересовались их мнением.

Николаич
26 нояб 2021 в 12:14

А что такое - крутые ключи ?

Гость
26 нояб 2021 в 12:02

Спасибо! Не надо!

Гость
26 нояб 2021 в 13:58

а Вы можете построить там тогда большой дом?

Тест
26 нояб 2021 в 17:03

По схеме получается прямо через кладбище.....

вячеслав
26 нояб 2021 в 17:27

Ну, у Путина майские указы и Нацпроекты, у Азарова стратегия лидерства ... а народ, как всегда, в дураках остаётся .

Старик Собакин
27 нояб 2021 в 21:46

Так ведь чиновникам премию пообещали 185 млрд., вот у них и зуд пошёл, начали деятельность показывать, кто больше.

111
28 нояб 2021 в 15:13

Начаты общественные обсуждения, не поленитесь - зайдите на сайт градостроительства, оставьте свое мнение. Если весь бред принимать будем -останемся совсем без леса, без реки (в район Красной Глинки собираются переносить грузовой порт)...

Гость
28 нояб 2021 в 18:58

Руки прочь от лесов и массивов!!!

Гость
30 нояб 2021 в 17:52

Ну, понеслась .. Убейте всю природу, настройте дорог с развязками, новых кладбищ (по проекту оно кстати запланировано -ясная поляна), вырубите лес, перенесите грузовой или речной порт на Глинку. Интересно, властьимущие золотую жилу на все свои "проекты" нашли или писали под действием дурман-травы. Вы чё творите??

777
27 нояб 2021 в 07:29

Отлично, ждём!!