СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Городские власти назвали новые цены на проезд в общественном транспорте
Городские власти назвали новые цены на проезд в общественном транспорте

27 нояб 2021 в 12:47

Хвалятся - "не повышали тариф два года"! Да 2019 в три этапа подняли на 10 рублей! Теперь - на 10%. Этап номер 1 илик как?

26 нояб 2021 в 20:08

Мне кажется или каждый день выходит 2-3 новости про повышение оплаты проезда, где просто абзацы меняют местами?

Гость
27 нояб 2021 в 00:14

Я против повышения цен на проезд.

Гость
26 нояб 2021 в 18:09

А почему у меня считают единицу багажа? Я никогда с багажом не езжу. Не думаю, что моя миниатюрная дамская сумочка, которая я держу в руках может сойти за багаж.

26 нояб 2021 в 19:44

Не касаясь прочих тарифных деталей, отмечу завышенную цену на безлимитный проездной. Он должен не просто быть дешевле, чем среднемесячное количество поездок по безналичной оплате. Такое билет должен своей выгодностью привлекать новых пассажиров, поэтому его обновлённая цена не должна превышать 1600 ₽

Гость
26 нояб 2021 в 19:03

Знаем этих счетоводов! Потом иномарки по 5 лямов покупают через госзакупки.

Гость
26 нояб 2021 в 19:05

Ну что я могу сказать. Уже сейчас куда-то съездить втроем на такси порой дешевле чем на общественном транспорте. Такими темпами через пару лет уже и одному будет дешевле и проще ездить на такси. 😎

Гость
26 нояб 2021 в 21:33

Ещё немного и литр бензина. Можно машину покупать. И с комфортом ездить. Нормальной жизни лишили людей со своими Qrкодами, задрали цены на всё! Работы толком нет. Как раз только осталось проезд поднять.

26 нояб 2021 в 20:10

Вообще чтобы перейти к валидаторам как в Москве и Европе надо сильнее сделать разницу между безналом и наличкой. Хочешь платить наличкой - плати больше, покрывая расходы на зарплату кондуктора, бухгалтера, инкассацию...

Серёга шнур
26 нояб 2021 в 18:35

Предлагаю сделать проезд 39.5 руб

The name
27 нояб 2021 в 07:41

30 лет стабильнльности. Стабильности раста цен. Вот он развитой путинизм. А ведь общественный транспорт это планово убыточное предприятие. Бюджет компенсирует. Так должно быть. Есть города где вообще бесплатный проезд.

алексей
26 нояб 2021 в 17:59

ага. и с нового года пенсионерам непривитым 50 р

Гость
26 нояб 2021 в 19:55

А если отделить пассажира от багажа, какая стоимость будет? Какой чудак считает, что 100% едет с багажом?

Гость
26 нояб 2021 в 20:17

А чё так дешево, непонял ? Не меньше 100 рублей. Я пока снял свой транспорт. Посмотрим . За копейки возить лохов небуду. Только 100 рупиев. 10 автобусов это 40 лямов. Они должны отбивпться. Я не благотворитель, мне нас💩ть на вас. Неможете платить - ходите пешком. 👍

ОМС
27 нояб 2021 в 07:47

Лучше купить личное авто и.........возить на нем Диму Дубайского!!!

ОМС
27 нояб 2021 в 07:56

Общественный транспорт убыточен во всем цевилизованном мире! Он получает дотации из бюджета даже в хваленой Европе, потому что именно государство заинтересованно в том, что бы его гражданн были мобильны, хотя бы в пределах одной конгломерации. Наш Азаров не в курсе? Не? Может предложить ему проехать инкогнито на автобусе в час пик! Часов в 5 на 41, например от медуниверситета, с обязательной посадкой в 1 дверь!!! Бедные водители, не понимают и не видят порой что происходит. Сегодня он хлопнул дверью, едва не покалечив 3 летнего ребенка, зато пресек путь"зайцам", которых давно уже единицы остались. Все платят.

Ян Карлович Консналенбогель
27 нояб 2021 в 16:04

Если поднимут цены за проезд, буду ездить в крайней необходимости. Хватит кормить буржуев!

Гость
27 нояб 2021 в 22:46

Вот просто интересно. Купив билет в автобусе, имею ли я право хоть на что-то, например, на свободное сиденье, чтобы покласть на него свой зад? Вот перевозчики имеют право поднимать цены. Имеют право ездить, когда им нравится, а не после 9 вечера. А я? Тварь дрожащая?

Антон
28 нояб 2021 в 00:39

Нафига поднимать проезд вы сначала зарплату поднимите а то цен на поднимали магазинах теперь и ещё общественный транспорт вы лучше так зарплаты поднимали а то они беспокоиться о проезде я против поднятия проезда лучше зарплаты поднимите

Гость
10 дек 2021 в 15:57

мобильность гражданина это главное но поднятие цен ничего не даёт городской транспорт все равно убыточен

Михаил
26 нояб 2021 в 21:30

Требуем, чтоб по сто рублей стоил проезд!🙂