СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, где будут заезды на платную трассу «Обход Тольятти» с выходом на мост через Волгу
Стало известно, где будут заезды на платную трассу «Обход Тольятти» с выходом на мост через Волгу

Гость
29 нояб 2021 в 17:15

Столько лет жители Климовки терпят и еще будут терпеть жуткий шум от строительства моста и тут такой облом, даже съезд в Климовку не предусмотрели. Совсем о людях не думают. По человечески сделать съезд в районе климовки и ее жителям бесплатный проезд по мосту, как компенсацию за моральный ущерб и долготерпение.

вячеслав
29 нояб 2021 в 15:50

Не понял, а где заметка, что время в пути до Москвы сократится на 8 часов ?

Гость
29 нояб 2021 в 17:44

В Шигонском районе заезд обязательно нужно сделать!!!!

Нет
29 нояб 2021 в 20:31

На местных жителей плевать? Люди ждали этот мост!!!!

29 нояб 2021 в 20:35

Получается,что весь Шигонский район не получит доступ к кратчайшему пути а Тольятти через(платный!!!!) мост? Но платно,ни бесплатно коротким путем жители целого района воспользоваться не смогут? Жить стало легче,жить стало веселей))

Эльвира
29 нояб 2021 в 21:10

Ага, видели мы уже" классный " мост в Тольятти. Просто прелесть прелестная!! Надо его платным сделать, ( все таки не один раз делается), и назвать * атракцион- езда по рифленной доске*!

29 нояб 2021 в 21:22

Землю забрали, в обмен пыль и копоть... А ведь могли бы съезды сделать на каждом пересечении- китайским водителям фур поесть надо, заправиться , поспать , пообщаться ... Это миллионы юаней в экономику . А так пролетят мимо и привет.

The name
29 нояб 2021 в 17:58

Германия проиграла войну. Из неё вывезли станки оборудование. Они всё начали с нуля. Они покупают у нас газ и нефть. Россия последние 20 лет продаёт нефть по запредельно высоким ценам. Если бы такая цена была при СССР, то наверное коммунизм бы построили. В Германии на автобане может быть ограничение в 130 км в час. И даже меньше. Местами. Но по автобану ехать в 100 раз безопаснее, чем по нашим Федеральным трассам. И главное. Бесплатно! Кто придумал сделать дороги платными в России?

Дмитрий
29 нояб 2021 в 20:43

В следующем году будет готово....а заезд сделают в проект добавят заезд и все дела...всем добра...

Гость
29 нояб 2021 в 15:29

Ну конечно! Сначала построим, а затем будем ломать для улучшения...

Беня Цукерман Сахаревичь
29 нояб 2021 в 21:49

Кто нибудь видел как китайские товарищи прут на грузовиках через тольяти ?

Сергей
30 нояб 2021 в 06:59

Ну значит будем перекрывать дорогу. Дополнительные съезды/заезды нужны перед мостом с обеих сторон и в Шигонах!

Евгений
30 нояб 2021 в 10:38

Куда не сунься, всё становится платным

Гость
3 янв 2022 в 22:45

Венера живу в районе Ладьи Крымский квартал.В связи со строительством дороги до моста убрали по трассе остановку у Заправки?😙И заправку сгесли вернее сказать остановкунапротив Крымского квартала ,авостанааливать когда будут?может кто знает или губернатору жаловаться яАЯгодном сельском совете нечего не добились 🙄🙄

Гость
29 нояб 2021 в 16:31

Я никогда по платной непоеду 🤣. Хрен вам толстосумы. А 17 год повторится 🤣 , сомневаетесь 🐀 ? Будет веселуха 👍😁.