СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Улицы XXII Партсъезда и Советской Армии хотят соединить новой дорогой
Улицы XXII Партсъезда и Советской Армии хотят соединить новой дорогой

2 дек 2021 в 18:23

проспект имени Сергея Мироновича Кирова хотя бы остановки транспорта ? Ещё в 1988 начинали ,после Ставропольской сужение до сих пор .

2 дек 2021 в 17:37

Я планов наших люблю громадьё...😜

Гость
2 дек 2021 в 17:29

могли бы ставропольскую сделать между 22ым и советской! никому не мешая бы сделали

Гость
2 дек 2021 в 16:32

Ржу. как слон! Я эту дорогу предлагал построить до строительства развязки на Сов. Армии! Что бы разгрузить дублер .А они вон как. через одно место все делают.

Читатель Конституции
2 дек 2021 в 22:59

К 2035 году уже не будет ни Лапушкиной, ни Азарова, ни инициаторов проектов. Кто-то уйдет на пенсию, кто просто уйдет или уйдут, а кто-то их чиновников к этому времени будет сидеть в тюрьме за растраты и воровство.

Дима Азарной
2 дек 2021 в 15:38

Ажиотаж власти все проекты где бабло срубить?

Роберт
2 дек 2021 в 15:42

ну что не новость
так курам на смех
шоу Бенни Хилла
отдыхает рядом

Местный
2 дек 2021 в 17:05

Через 14 лет или шах, или ишак сдохнет. Тогда всё по новому. Хватит в в мечтах жить, сегодня что нужно об этом не слова.

Гость
2 дек 2021 в 20:35

За счёт Азарова лично - любой каприз!

123
2 дек 2021 в 19:42

Дачную не могут заасфальтировать. О чем вы говорите? какие дороги? Чисто генплан рисуют под распил денег на проектах. Реального то ничего и не будет.

Хвость
2 дек 2021 в 22:31

Какой смысл писать о том , что будет почти через пятнадцать лет . Или не будет.

sobesoff
2 дек 2021 в 23:19

хватит хотеть - делайте!

Гость
3 дек 2021 в 00:26

Дайте денег, я вам что угодно к 2035 пообещаю. Хоть коммунизм на отдельно взятой планете.

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 09:09

Заводское шоссе обещали сделать в 2020 году, потом в 2021 году, в следующе м году будут обещать еще когда-нибудь
а здесь 2035 год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обострение какое-то

Сергей
3 дек 2021 в 12:01

Давно пора. Только почему так надолго отложен.

гость
3 дек 2021 в 13:59

Так хотят или могут ? Что бы такой клочок дороги сделать нужно 14 лет ждать 😂 Сделайте для начала полосу дороги Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново Садовой.

Гость
3 дек 2021 в 16:49

В документах даже обозначен срок строительства новой дороги — 2035 год. Однако будут ли его придерживаться власти, неизвестно.😁😁😁
А капремонт нашего дома задвинули на 2059 год !
Однако будут ли его придерживаться власти, неизвестно.😁😁😁
Это говорит лишь о том что раньше этих сроков точно ничего делаться не будет.

Гость
5 дек 2021 в 13:59

Так там уже есть дорога, за исключением небольшого кусочка между санаториями, и это все на 10 лет??? А метро в 2024???