СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Какие дороги в Самаре отремонтируют в 2022 году? Публикуем список
Какие дороги в Самаре отремонтируют в <nobr class="_">2022 году</nobr>? Публикуем список

3 дек 2021 в 14:31

А где улица Дачная?

3 дек 2021 в 17:03

Волжский пр., ул.Ленинградская опять? Не пора ли делать качественно? Сколько можно одногодовых дорог, не стыдно?

3 дек 2021 в 13:51

Посмотрела список.. Нас НЕТ..... Живу в доме 19 лет и до меня тротуар во дворе не ремонтировали... Сколько не обращались к главе р-на, ответ один: "В списке Ожидания"!!! Дом с 1960г ! И причём всего то 3 подъезда!!! Стоит ли задавать ещё вопросы???

3 дек 2021 в 17:07

А вы видели, какие колеи на Пензенской? Хоть руль бросай...
Удивил Волжский проспект. Что там ремонтировать, идеальная дорога!

3 дек 2021 в 15:57

Товарную сделайте,ходить не возможно,не то что ездить

Тайный пассажир А.Л. Медведев
3 дек 2021 в 13:28

Продавайте свои корыта, я иду рисовать

Гость
3 дек 2021 в 15:52

Где Пугачёвская?

Александр
3 дек 2021 в 15:56

Кинельскую обводную сделали бы

Гость
3 дек 2021 в 13:31

заводское шоссе курвецы достройте

Гость
3 дек 2021 в 13:40

ДЕНЬГИ ОСВОЮТ, а ни фига не сделают... вернее сделают и тут же развалится все... ДЕНЬГИ ОСВОЮТ....

Старик Собакин
3 дек 2021 в 17:49

Писал же через Госуслуги, чтобы не убирали колейность на пр. Кирова в 13-м микрорайоне, после дождя невозможно перейти. А так, вода стекает по колее, можно перейти.

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 13:53

Ленинградская от Куйбышева до Максима Горького так это в этом году вроде делали?

Сергей
3 дек 2021 в 14:21

Когда будут исполнять гарантийные обязательства по новым дорогам? Все в ямах и никто ничего не делает.

Патриотище
3 дек 2021 в 14:35

Где Киевская????????

гость
3 дек 2021 в 15:55

А что в Тольятти? Когда откроют построенную ул.Офицерскую?

Гость
3 дек 2021 в 17:28

Куда исчезла из списка улица Дачная? Кто только не писал про " лунные кратеры" на этой улице, даже на канале BBC опозорили Самару из- за огромных ям на этой улице, блогер картошку сажал в эти часы, чтобы показать их размер. Придется внимание журналистов привлекать к Дачной, пусть покажут снова по всем каналам

Тарас
3 дек 2021 в 17:28

Надеюсь и тротуары делать тоже будут. А то по Гагарина ходить можно только перепрыгивая с оной неровности на другую, рискуя споткнуться. А проходимость там ни в какое сравнение не идет с отремонтированными, но полупустыми тротуарами Арцыбушевской.

Сторонник Империи
3 дек 2021 в 17:36

Ничего хорошего от этих людей ждать не нужно .Их место в лучшем случае свалка истории .Самая грязная свалка..Выбросить и забыть и покрыть вечным позором их имена.

Гость
3 дек 2021 в 21:14

Дороги понятное дело надо делать, а почему тротуары для людей не делают? Чтобы в дождь вода не собиралась, без ям, чтобы люди с колясками просто шли, а не ходьба с препятствиями была. Урны вдоль тротуаров установлены были. Одни и тоже районы вылизывают, а остальные районы в порядок не нужно приводить?

Гость
3 дек 2021 в 23:20

Когда будут ремонтировать ул. Металлистов от Юн Пионеры не возможно людям ходить Не проехать с коляской.И улице не чистят только по тому что ломаются машины от таких дорог.

The name
3 дек 2021 в 23:18

На моей улице ямы уже 20лет . И всё это время, её ремонтировали. И ям только больше. Пройдёт ещё 20 лет и ничего не изменится! или? Вы, думаете я живу на краю вселенной? Да недалеко от центра. Это система!

Гость
3 дек 2021 в 23:23

А где Металлистов??? обещали отремонтировать.!

Ильич
4 дек 2021 в 17:27

Улицу Дачная ещё Н.Меркушкин намеревался отремонтировать, даже проект её реконструкции сделали. При Д.Азарове вновь про Дачную заговорили, снова на проект денег выделили и, уже в 2021 г. обещали реконструировать, НО НА 2022 год в план не включили. Когда кончится бла-бла?!

Гость
4 дек 2021 в 19:32

Радость и уверенность наверно в следующем годе и заработках, а у вров диктаторских в откатах руки уже чешутся 😁.

Александр
5 дек 2021 в 12:18

Ну наконец-то физкультурную, а то все латают да латают, еще бы Красных коммунаров и было срвсем классно

гость
5 дек 2021 в 19:08

А где список на ремонт тротуаров?

На Полевой!
6 дек 2021 в 11:29

"На Волжском проспекте уберут воздушные кабельные линии." А на самой набережной такие работы будут? Там по деревьям развешаны. Только за чей счет банкет? Фирмы, рестораны, торговые точки навешали, а убирать будет город?

Гость
8 дек 2021 в 20:54

При повороте с ул Стара- Загора на улВоронежскую , если хоть раз кто проезжал , удивлялся много раз - разбитая дорога проходит через двор многоэтажного дома...

Гость
3 дек 2021 в 13:28

это на пмж в оаэ для причастных тянет

Гость
3 дек 2021 в 15:11

Наверное уже мешки для откатов готовить начали 🤣.

Практик
3 дек 2021 в 15:35

Поставят терминалы для считывания QR-кодов?