СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре трамвайную ветку продлят до Новой Самары и Крутых Ключей
В Самаре трамвайную ветку продлят до Новой Самары и Крутых Ключей

Циник
8 дек 2021 в 13:29

Тема с проектированием – очень перспективная и, главное, приносит неплохой доход!
Именно этим и планируют заняться в ближайшее время!
И только потом окажется, что тут строить нельзя, поскольку именно в этом месте проходит теплотрасса, которую перенести ну никак нельзя!
А вон в том месте ГИБДД не даёт добро.
А вон там энергетики или газовики виноваты и нужен новый проект, который будет стоить не 19, а 29 или 59 миллионов...
И так — постоянно.
Хороший бизнес, честно говоря!!!

Ингрида Алибабаевна Панасюк
8 дек 2021 в 14:12

"Проект" можно смело сложить в пыльный сундук "проектов" последних 30 лет. По соседству с канатной дорогой, магистралью Центральной, второй веткой метро и новым зданием речного вокзала)))

а зачем им трамвай то?? не зачем он им (с)

Какой скверным голодранцам трамвай, вы чего там, совскм рехнулись?

А нельзя ли вначале провести капитальный ремонт существующих путей, затем обновить существующий подвижной состав а потом уже заняться удлинением существующих путей и прокладкой новых маршрутов!?

Гость
8 дек 2021 в 09:32

Не выгодный проект. Там народ не сознательный.

Гость
8 дек 2021 в 13:30

Проект "ни в этом году, ни в следующем" так что поговорили и забыли или забили. В общем в Самаре, с новыми дорогами, как обычно или как всегда. Ну все все поняли.

Гость
8 дек 2021 в 09:32

Как это понять - "продлят" в названии статьи, если в самой статье указано, что проект отменили?? Чушь очередная...

Сергей
8 дек 2021 в 09:22

Сразу после постройки магистрали Центральная, второй ветки метро, дороги вдоль Самарки

Наталья
8 дек 2021 в 12:04

Так район не стали относить к территории г.о.Самара, значит транспорта городского там не должно быть, пусть местная сельская администрация теперь заботится перевозками.

Инкогнито
8 дек 2021 в 12:20

Продлите лучше трамвайные пути от Поляны до Управы. Реально неудобно добираться.

ГОСТЬ
8 дек 2021 в 14:20

трамвай трамваем, а когда Заводское шоссе доделают?

Ник
8 дек 2021 в 13:26

Да начните уже ветку метро от ж д вокзала по МСКшоссе, в Москве вон ещё 10 станций запустили, а мы трамвай собираемся пускать за город

Гость
8 дек 2021 в 22:17

Заголовок «трамвайную ветку продлят». Текст «пришлось отложить». Один пишет тексты а другой заголовки?

Гость
8 дек 2021 в 23:25

Вечные проблемы, за что не возьмутся не чего решить не могут. Как такие людишки там оказываются уму не постижимо. Улицу Авроры продлить проблема, улицу 22 Партсъезда продлить тоже оказалось проблемой, снести базар на южном кольце и сделать развязку проблема, проспект Карла Маркса вообще не решаемая проблема. Снести ржавые гаражи и то проблема. Это просто позор для губернатора и мэра, как управленцев.

Гость
8 дек 2021 в 12:32

Молодцы 🤣🤣🤣. В старом городе у людей убрали, а в гадюшник рабский проложат 👍🤣. Лутще подругому- переселите кошельков на ул Смарскую и Молодогвардейскую в свои квартиры , а сами ехайте в кошелёк в ихние, если вы такие сердобольные.

Кося
9 дек 2021 в 04:13

Мы живём в мире абсурда, руководствуемся логикой абсурда. И поэтому картошка у нас 55 руб за кг. Путин с Байденом будут находиться у власти ещё по 14 лет. Поэтому людям надо обрастать шерстью и учиться сосать лапу. Другого выхода нет.

Гость
9 дек 2021 в 06:30

Пустят трамвай или нарисуют проект?

Местный
8 дек 2021 в 12:08

Вместо того, чтобы развивать инфраструктуру, которая нужна жителям города как воздух, у Вас нет времени этим заниматься!!! А что Вас так сильно отвлекает, распределение денежных потоков?

Татьяна
8 дек 2021 в 14:59

До кошелька и Новой доехсть всегдс можно . Но вот Управа и Красная Глинка отрезаны от мира сего . После 21.00 доехать не возможно или будешь стоять больше часа на остановке. И не факт , что будет автобус , он может и сломаться . За то такси и частники четко работают . Вот и приходится их выручать . Так что уважаемые руководители , подамайте об удаленных районах , там тоже живут люди .

Ирина
8 дек 2021 в 20:06

А как же п.Управленческий? п. Красная Глинка? К нам тоже ходят только автобусы. Почему о нас такой заботы не проявляют? А вопрос о транспорте очень насущный(!) для наших жителей.

Гостья
9 дек 2021 в 00:30

Бу-га-га с 2018 года мечтают ) пока проект сделают, может быть и гето испарится )

Влад
9 дек 2021 в 01:21

Что нам стоит, дом построить, нарисуем будем жить))))

Местный
9 дек 2021 в 01:20

571 429 рублей за метр?

Влад
9 дек 2021 в 01:22

За 4 млрд можно нового губера избрать)

Ххх
10 дек 2021 в 21:03

Блаблабла бла проект трамвай трамвай проект, посидели шлепнули и разбежались, как в фильме 12 говорит

Сергей Петрович
8 дек 2021 в 12:21

Давайте быстрее стройте, круто же будет.

Сергей
9 дек 2021 в 08:14

Этот пятидесятилетний водитель трамвая с прической мальчика из 2002 года как то не внушает доверия.....