СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стало известно, какие электробусы закупят для Самары
Стало известно, какие электробусы закупят для Самары

11 дек 2021 в 18:09

За город и такой транспорт? Ну хотя бы эл. розеток по дороге наделал?

Гость
9 дек 2021 в 10:11

Вы чё творите то 🤣 ? Вы же откровенно воруете. Кому они нахрен нужны ? 🤣. Они же неокупятся никогда. Хотите подсчитаю и расскажу какой откат будет за приобретение этого 💩 ?

Гость
9 дек 2021 в 10:50

Электробусы хотят купить для Самары, а кататься на них будут жители Южного города, микрорайона, который не входит в состав городского района. Пусть тогда и проезд им делают не как в городских автобусах. Они же голосовали против вступления в состав Самары, вот пусть и поездят по пригородным тарифам. Вот тогда и окупятся электробусы!

Гость
9 дек 2021 в 09:11

За цену одного электрогаджета можно купить 5 (пять!) автобусов. У чиновников логика отсутствует напрочь?

Гость
9 дек 2021 в 10:12

20-30 км.... 2-3 часа на зарядке. водитель короче без з/п останется. Зимой на все 10-15 км хватать будет. Лена с Димой осваивают бюджет и видимо неплохо в конвертах получают. Всю Самару застроить новостройками без парковок, в старом городе парковки сделать платными и т.д.

Макс
9 дек 2021 в 09:14

30 километров? Вы серьезно?

Гость
9 дек 2021 в 10:11

Сталина на вас нет.

Гость
9 дек 2021 в 10:57

Кто то из них получит кругленькую сумму за этот лайфхак 🤣.

Гость
9 дек 2021 в 11:06

Эх сколько бабла Азаров и Ко поднимут на всём этом!

Практик
9 дек 2021 в 09:25

Паровоз купите на угле-надежней! Деньги на ветер!

Гость,
9 дек 2021 в 18:27

"Откаты", "откаты", "откаты"... Совершенная наглость мэрии!!!!
Вот объясните мне: какая есть ОБЪЕКТИВНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ использовать электробусы ИМЕННО ВНЕ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ??? Я понимаю, если в ГОРОДЕ, с целью улучшения экологической обстановки: частые торможения, остановки, трогания... Но - НА ШОССЕ???!!!
И еще: если "специалисты" департамента транспорта совсем уж малограмотные, что неудивительно - "блатота" - то не считайте таковыми население Самары! Не надо нам "вешать лапшу на уши!" За 7 минут "зарядки" этот электробус не "зарядится " даже для работы фар и освещения!!! А впереди - ЗИМА!
БАСТРЫКИНА на вас нет... Но - он прибудет! Ждите...

Гость
9 дек 2021 в 10:26

Да что тут непонятного? Из своего кармана поможем белорусской промышленности. Они ж сябры.

Гость
9 дек 2021 в 11:32

"Хоть он постоянно ломался и ездил только при хороших погодных условиях"! И все равно хотят купить. Интересно. почему чиновники не заказывают себе ЛАДЫ от ВАЗа? Они тоже постоянно ломаются! Но им мерины подавай...

Гость
9 дек 2021 в 16:05

Чиновники воруют внаглую, небоясь 🤔. Ну вы блин даёте. Потом как откусываться будете 😡 ?

Гостья
9 дек 2021 в 18:55

Деньги бюджетные осваивают...