СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре владельцам гаражей придется платить за землю
В Самаре владельцам гаражей придется платить за землю

9 дек 2021 в 18:24

Ну вот и дождались! Теперь полученный процент от вклада - это тоже доход! 13% - отдай. Пора и за тротуары обложить всех поголовно налогом - нефиг шастать!

Гость
9 дек 2021 в 16:41

Надо еще для пешеходов ввести плату за передвижение по муниципальной земле!

Гость
9 дек 2021 в 17:00

В советское время и стояли бесплатно, и никому не мешали. А сейчас город уродуют. А ваши дома, которые вы методом тыка строите, не уродуют? Ещё добивает, что дома разрисовывать стали. Как хочу обратно в СССР. В магазинах может и не всё было, но у народа всё было, и что на стол поставить, и, что надеть. А сейчас изобилие в магазинах. Ну зачем оно мне ваше изобилие? Всё достало уже! Прям бесит! Хочу, чтобы было, как раньше: гараж, который простоял 50 лет бесплатно, образование бесплатное, медицину, которая лечила, а не услуги предоставляла, квартиру, которую получили от завода бесплатно. Губернатора хочу другого, который будет работать для своего народа, без оглядки на Москву.

Практик
9 дек 2021 в 15:44

За кап ремонт гаражей брать плату тоже!

Гость
9 дек 2021 в 16:03

Вопрос: а полуразвалившиеся сараи, скажем у Аллеи Трудовой Славы не уродуют облик города? Или там из металла одни гвозди, пусть стоят.

Гость
9 дек 2021 в 20:48

А сразу нельзя было узаконить? Или надо было сначала определенным лицам на дармовом металлоломе заработать? А теперь уже не много металла осталось пусть уж узаконят, так выходит?

Гость
9 дек 2021 в 23:36

Лапочка что-то не то делает, вам не кажется?

Практик
9 дек 2021 в 15:18

Гаражная амнистия это!

Гость
9 дек 2021 в 19:27

А те кто цепочки вешает на газоне, тоже платить будут?

Гость
9 дек 2021 в 19:45

Ну да, как же так, они НАШЕЙ землей бесплатно пользуются…

Завсегдатый
9 дек 2021 в 23:03

А потом и за дворы начнут плату брать, которые сейчас впарить хотят!

Гость
9 дек 2021 в 15:36

Я же говорил в феврале узнаете все подарки 🤣🤣🤣. Но наверху решили не ждать февраля видно 😄.

леночка
9 дек 2021 в 14:54

сперва заплатите мне
а потом я их сгрызу

Гость
9 дек 2021 в 15:35

Вот это прекрасно. Халява кончилась 🤣. 👍👍👍.

Гость
9 дек 2021 в 16:39

лишь бы нравилось

Аномалия
10 дек 2021 в 08:07

Где же они были раньше? Была такая возможность пополнить бюджет города. А теперь всё посносили, уничтожили. Ломать не строить.

Гость
10 дек 2021 в 08:10

Хорошо 👍. Давно пора порядок навести в этом бардаке. Наставили где попало- пусть платят как законопослушные в гск. Чем они лутше нас ?

Денис
10 дек 2021 в 10:06

Свои ведра ставьте в многоэтажных ГСК. Все эти сараи надоели

Мария
10 дек 2021 в 11:52

Если земля под гаражами муниципальная, и не была оформлена собственниками вместе с гаражом, то логично, что муниципальный округ требует оплаты за пользование своей собственностью.

Гость
11 дек 2021 в 03:44

Гаражи снесли, пришла компания и организовала стоянку. А по документам, по оквэду имеют право заниматься пассажирскими перевозками.

ЖКХ-контроль-онлайн
9 дек 2021 в 21:03

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ??