СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре построят две новые улицы
В Самаре построят две новые улицы

10 дек 2021 в 11:23

странно,ноВысоковольтная и Крайняя есть улицы ,но в других местах.

Гость
10 дек 2021 в 09:49

прощай лес! (((

Евгений
10 дек 2021 в 10:34

Паркинги хорошо, но народ у нас лучше купит ведро за 5 млн., чем гараж за 500тыс. рублей и будут ныть что власть им бесплатные парковки должна.

Гость
10 дек 2021 в 11:33

А почему именно через лес надо пустить эту магистраль, чтобы потом вырубить его окончательно? Почему не проложить улицу по помойкам на окраине дачных участков? Мрео построили лес уничтожили, теперь этот жк, лес уничтожают. До каких пор это будет твориться в Самаре? До каких пор самарчане будут молчать?

Гость
10 дек 2021 в 13:16

Действующие улицы бы отремонтировали, город не могут в порядок привести.

Гость
10 дек 2021 в 10:09

Поражает "фантазия" строителей. Посмотрите название улиц: "высоковольтная", "крайняя".
Ну почему не назвать улицу, сразу, при ее рождении, например, в честь литературного героя (Онегин, Базаров, Печерин) или природного явления(снежная, радужная) или еще как то, но более романтично.
Жители оформят свои документы и менять имя улицы потом будет очень хлопотно.

Гость
10 дек 2021 в 10:35

Жаль, уничтожают лес. Там относительно недалеко железная дорога. В 80-е когда на месте Московского был питомник и огороды, слышно было, как поезда идут. Сейчас наверное гул дороги все заглушает. А еще была потрясающая березовая аллея. Я до сих пор поражаюсь, как у людей (или у нелюдей) руки поднимались ее рубить.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 дек 2021 в 11:32

Да, и не забудьте канатную дорогу со станцией метро "Сказочная"

гость
10 дек 2021 в 15:01

А прямой выезд на ракиту сделать нельзя, обязательно с аппендиксом ?

Гость
10 дек 2021 в 23:06

не забудьте построить гавань для дирижаблей

Потомственныйинженер Санек Медведев
10 дек 2021 в 09:57

Все сделаю по ГОСТу. Сразу говорю велодорожки не обещаю.

Гость
10 дек 2021 в 12:13

Рассадник криминала там есть и будет в этом лесу.

Гость
10 дек 2021 в 19:53

А 113 км и Красную глинку вы учитываете в своем маршруте? Это тоже город. За полчаса не проедете

Таксистка
10 дек 2021 в 19:56

А 113 км и Красную глинку вы учитываете в своем маршруте? Это тоже город.

Гость
10 дек 2021 в 21:41

Высоковольтная и крайняя реально есть такие улицы бред какой-то

Гость
11 дек 2021 в 01:07

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОИТЬ НОВЫЕ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ СТАРЫЕ ИЛИ НА СТАРЫХ МНОГО НЕ СВОРУЕШ

Гость
12 дек 2021 в 16:35

Сделаем, проведем, улучшим... А по итогу снова настроят человейников, бросят их, а город будет расхлёбывать тупость покупателей: дороги делать, коммуникации обслуживать, слушать нытье новых "кошелевцев", "южногородцев" и прочих хитровыделаных жильцов перспективного ЖК.

The name
10 дек 2021 в 13:20

Нормальное решение. Нужно развивать город вширь. Если кто-то считает, что и так длинный, ошибается. Город можно проехать минут за 30 из конца в конец при движении со скоростью 70 км в час. Вопрос, что днём скорость меньше. Так его нужно решать.