Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Долго тянуть нельзя»: Дмитрий Азаров назвал сроки открытия станции метро «Театральная»
«Долго тянуть нельзя»: Дмитрий Азаров назвал сроки открытия станции метро «Театральная»

Коля
11 дек 2021 в 14:54

Дмитрий Игоревич, мы вас расцелуем, если в 2024-м театральную закончите.

11 дек 2021 в 15:09

Это несбыточное обещание, к 2024 году строительство не закончат, станцию в строй не пустят

Гость
11 дек 2021 в 16:27

Да хоть за год постройте, только рады будем!

ветеран
11 дек 2021 в 16:28

кто строить то будет? Китайцев привезут или таджиков?

Гость
11 дек 2021 в 17:23

Нееее, тянуть конечно нельзя 🤨, воровать можно 👍.

Гость
11 дек 2021 в 18:58

В Москве, пучком открывают, сразу 10. Итог 100 станций за 10 лет. А у нас копать не копать.

Гость
11 дек 2021 в 18:58

Не успеют.... Я быстрее в Москву на ПМЖ перееду)

Гость
11 дек 2021 в 19:48

И все-таки может лучше не под Галактионовской, а под площадью Куйбышева?

11 дек 2021 в 20:01

Куда лапшу сгружать? Ась!

Анатолий Завьялов
11 дек 2021 в 20:39

Ввод "Театральной" не решит ни одной проблемы нашего метро. Оно так и останется малолюдным и убыточным. Кредит это кабала. Ни один из наших провинциальных городов с метро не согласился на эту авантюру.

Гость
12 дек 2021 в 03:33

Что то мне кажется эта Театральная откроется не раньше канатной дороги

Кося
12 дек 2021 в 06:16

Смешно читать: "Долго тянуть нельзя:" А недолго тянуть можно? Что не сказать просто и ясно, что тянуть нельзя? Нет, так говорить нельзя, ибо тогда ты берёшь на себя обязательство. А то - просто словеса, абстракция, миф, неопределённость, безответственность.

Кося
12 дек 2021 в 06:19

Театральная - это что мёртвому припарка. Никаких проблем она не решает, зато на долгие годы создаёт проблемы жителям города.

Кося
12 дек 2021 в 06:21

Старый город должен стать туристическим, без единого офиса. Все улицы - пешеходные. Вот какое должно быть решение.

Елена
12 дек 2021 в 10:40

Главное- пообещать!!!!!

12 дек 2021 в 15:02

Строительство станции Театральная - это неэффективная трата денежных средств. Пассажиропоток не увеличит. Нас заверяют, что станция Театральная необходима для первой ветки метро по техническим причинам (будут предусмотрены камеры съездов). В то же время все эти необходимые "технические причины" много лет строят на станции Алабинская. Завершить оборудование перегонного тоннеля, камеры съездов станции и выходов планируют в 2023 году. На это потратят еще 1,07 миллиарда рублей. Если вместо Театральной пустить метро на ж\д вокзал, откуда люди могут быстро пересесть на электричку в Новокуйбышевск или Соцгород, в Жигулевск или Курумоч и далее.... Откроются действительно огромные транспортные возможности. Недалеко от ж\д вокзала находятся торговые центры, арбитражный суд, стадион, старый автовокзал, многоэтажные жилые дома. Поток пассажиров все окупит.

Гость
12 дек 2021 в 20:08

ПОКОВНИКУ НИ КТО НЕ ПИШЕТ.....

Zero
13 дек 2021 в 12:53

"... жители промышленных районов..."! Смешно. Промышленности уже нет, а районы ещё есть.