СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Владимир Кошелев хочет отказаться от Северного шоссе через Верховный суд
Владимир Кошелев хочет отказаться от Северного шоссе через Верховный суд

21 дек 2021 в 10:51

Да у вофки столько денег,можно весь город на баланс взять... А тут какая то паршивая дорога...

21 дек 2021 в 15:34

а что он там сделал? к своим же домам привел дорогу ? Так никто бы и не купил в чистом поле ,как целина квартиры Помню его эскизы Крутых Ключей ,вроде даже музей обещался,по факту гора трехэтажек максимально уплотнены с минимальным социальным оформлением А где кстати стадион и прочее уже в Кошелев парке ,одни хвосты в поворотах ,опять же для будущих домов .Старших учебных заведений нет и не будет ,железку туда не повернут ,культурных строений не предвидится ,только хардкор: горилка и КБ с магнитом .До работы далеко ,до культуры ещё дальше.Южка опередила хотябы мостом новым в старый город.Хотя все это актуально ,скорее для приезжих,чем для местных

Гость
21 дек 2021 в 11:52

значит платная дорога будет.. ставьте КПП для всех въезжающих грузовиков

Гость
21 дек 2021 в 12:16

Постарел дядька

Гость
21 дек 2021 в 16:22

Вовка- забудь)

Обманульки
21 дек 2021 в 23:13

Вова обманул с благоустройством
Его обманули с дорогой
Обидно да?

До сих пор 14ая очередь ждет площадки по генплану вместо вшивых дач со свалками
Дорогу обводную

Ой а выборы когда были там Мира до кольца 200 метров асыальта кинуть раза ТРИ обещал уже.

И много чего по "генплану", а когда спрашиваешь тебе тычут что ты квартиру покупал, а не то что в рекласе и обещаниях.

Так что не ждите там фонтанов, парков, там будут еще одни дома, прям под окнами.

Гость
21 дек 2021 в 11:55

А не лучше будет через Верховный Суд отказаться от Кошелева?

гость
21 дек 2021 в 11:52

Властям Самарской области нужно поблагодарить Кошелева за дороги! Я из другого региона приезжаю к вам часто и давно. Самарская область имела самые плохие дороги в РФ,десятилетиями ничего не делалось и не обновлялось! А сегодня госчиновники ещё и мешают улучшению городской инфраструктуры.

Рупь
22 дек 2021 в 00:53

Как всегда в дураках останутся те кто купил там квартиры - он пока строит дорогу будет содержать как достроит подарит земельный участок ооошке с директором бомжом и окошка обанкротится - участок изымут, дорогу как отсутствующую в планах вообще закроют и будут кошельки пешком в свой кошелёк ходить.
А вы думали что квартира в городе это только бетонная коробка? Это ещё и инфраструктура - улицы которые содержат в порядке и чистят от снега, бывает и каждый третий зимний день - а частную дорогу кошелька должен он чистить, или не должен, но тогда вы домой не попадете.

Практик
21 дек 2021 в 12:05

Снести дорогу и построить 23 этажа-альтернатива всем спорным вопросам!

ind
21 дек 2021 в 12:56

что за Северное Шоссе через Верховный Суд? не слышал о таком)))

Старик Собакин
21 дек 2021 в 17:12

Там же есть железная дорога, зачем еще какая-то.

НЕ понял!
22 дек 2021 в 12:44

"Во вторую очередь рабочие возвели развязку и дорогу, которые соединили Крутые Ключи и Московское шоссе"
Не знаю у кого там что соединилось, но небольшой кусок дороги заканчивается дачами.

Нерв
21 дек 2021 в 16:20

Я не я и дорога не моя!

Александр
22 дек 2021 в 00:02

С дорогой вдоль Мегафона кинул, и с Северным шоссе кинет. Ему не привыкать, уж жители Кошелька в курсе, какой он сказочник....

21 дек 2021 в 22:28

Вероятно была какая-то договоренность с предыдущим правительством, а когда пришел Азаров и Чудаев от нее отказались.
Но в любом случае, эта дорога необходима для развитяи и продаж проектов Кошелева и следовательно ему ее тянуть. от 260 млн не обеднеет - это продать 130 квартир в среднем или 3 яхты новых не купить (или сколько там его Ламборжини стоит? ).
Второй "крупнейший с армянской фамилией", подарил городу участок под школу, а теперь пытается обратно отобрать. в Краснодаре Галицкий строит парк за свои и все им восхищаются, а у нас какие-то жадные барыги.

Гость
21 дек 2021 в 12:22

жадная очень наделе то

Гость
21 дек 2021 в 12:22

жаба душит

Гость
21 дек 2021 в 13:55

Пусть строит, неубудет. Самарская/Красноармейская гостиницу Лотте хватило денег купить ? Необеднеет 100%.