СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Приехали! Показываем, как выглядит закрытый для движения участок Галактионовской
Приехали! Показываем, как выглядит закрытый для движения участок Галактионовской

11 янв 2022 в 20:51

У меня только только два вопроса:
1. Зачем закрывать важную для логистики в центре улицу и создавать неудобства жителям города, если метро еще на стадии проектирования?
2. Жителей Самары спросили, нужна ли новая станция метро в этом месте?

Гость
11 янв 2022 в 22:13

Такой транспортный коллапс создали на Самарской! Куда смотрят власти! Сегодня в 17.30 не проехать по Самарской от Льва Толстого к Ново-Садовой! Ехал 35 мин. Как будем дальше жить? Кому нужна эта станция метро???

Гость
11 янв 2022 в 18:17

Перекройте пожалуйста Молодогвардейскую от Полевой до Красноармейской, и Самарскую и Волжский проспект еще.

Сергей
12 янв 2022 в 16:49

Азаров хватит делать себе авторитет за счёт граждан. Страшно далёк от проблем простых людей, ведь его возят в сопровождении ГАИ и перед его приездом чистят улицы и перекрывают движение. "Настоящий" слуга народа.

Гость
11 янв 2022 в 18:27

пора уже проезд по улицам
только за деньги сделать

Гость
11 янв 2022 в 19:07

Смотрится прекрасно. Нужно ваще запретить транспорт в старом городе весь, кроме часного.

Гость
12 янв 2022 в 12:12

Как говорил незабвенный Колыван:
Стройка на время, проблемы навсегда.

Семен
11 янв 2022 в 18:49

Сдается мне не ради метро перекрыли... Опять будут канализацию копать, а то гостиницу отстроили а комуникации не справляются... А тут такой повод, МЕТРО!!!

Гость
11 янв 2022 в 19:05

Жесть! Всё для граждан, всё для народа от неадекватных властей! Нет бы летом перекрыть! Вредители!

Гость
11 янв 2022 в 18:37

Весь старый город в гнилушках с туалетами на улице, какое метро?,!

Гость
11 янв 2022 в 19:14

Запрети (подомни под себя) азаров весь общественный транспорт в самарии

Гость
12 янв 2022 в 00:41

Пожалуйста огородите всю самарскую и вилоновскую.

Гость
11 янв 2022 в 18:09

Очень жду, когда перекроют трамвай по Красноармейской на всём участке. Грохот этих развалюх уже достал.

Вячеслав
13 янв 2022 в 11:07

Трамваи это прошлый век. Шумный тихоход, надо вообще избавляться от такого транспорта. В центре Москвы убрали трамваи, Самаре надо делать тоже самое. Лучше электроавтобусы.