СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно, почему на Демократической ограничили скорость движения
Стало известно, почему на Демократической ограничили скорость движения

19 янв 2022 в 10:24

а если кто то по льду улетит так и 40 сделают а то мало ли чего

19 янв 2022 в 15:29

Из-за одного умника, все страдать должны.

Гость
19 янв 2022 в 10:56

Причина тут одна - сбор денежных средств с населения на авто. Камеры на среднюю скорость висят - что, снимать их, что ли? Штраф за среднюю скорость отменили, но денег то хочется. Что делать? А давайте всего один знак "ограничение 50" поставим и камеры демонтировать не надо и доход опять же. Нет, не так. Доход и камеры демонтировать не надо.

19 янв 2022 в 16:22

Дорога там отличная! проспект Кирова от мск.шоссе до Стары, пересечение мск.ш и Димитрова - вот там колейность! я каждый раз когда еду по Кирова на этом участке боюсь что меня развернет или выкинет. Так что колейность на Демократической - фуфломицин.

Алексей
19 янв 2022 в 10:10

Что за дурь??!! Там отличная дорога, на которой можно сделать ограничение 80, как далее на волжском шоссе!

Гость
19 янв 2022 в 09:35

Идиотизм.

Сергей
19 янв 2022 в 14:48

Судя по кадрам с камер видеонаблюдения погибший в дождь двигался с существенным превышением скорости, в условиях мокрой дороги попал в аквапланирование, не справился с управлением и съехал с траектории. Сама дорога на этом участке нареканий у водителей не вызывает, пользуюсь ежедневно. Полагаю, что если бы в тот момент на данном участке была разрешена скорость 40 км.ч., погибший двигался бы с той, которую мы видим на записи.

Аноним
19 янв 2022 в 14:48

Каждый день езжу по этой дороге. Не вижу оснований для ограничения скорости. Причина одна: камеры на этом участке штрафов мало приносят.

Гость
19 янв 2022 в 16:59

знак повесить - самое простое
колейность там есть, как бы ни писали в предыдущих комментах, что ее нет
фрезу поставьте и снимите хотя бы 3 см полотна и все будет хорошо
ЭХ, МУЖЧИНЫ...

Нордикус
19 янв 2022 в 17:47

Колейность там нашли? За безопасность ратуете? Тогда будьте последовательны - сделайте ограничения и на Мск шоссе. Вот уж где колея так колея.
По Димитрова переезжаешь как по стиральной доске ...

Васька
19 янв 2022 в 23:43

Надо наполнять бюджет. Терпите и платите. Если не будут нарушать 20 повесят.

Андрей
27 июня 2022 в 20:43

Сбор денег, т.к. дорога отличная пешеходов нет и машины едут быстро, по инерции можно долго деньги собирать пока все привыкнут, что здесь 50км.ч. На действительно плохих дорогах сам не поедешь быстро, жалко машину .