СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэрия Самары подала в суд на муниципального автобусного перевозчика
Мэрия Самары подала в суд на муниципального автобусного перевозчика

23 янв 2022 в 18:57

Странно, если «СамараАвтоГаз» в год платит мэрии за аренду 76 млн.руб., то вся задолженность ПАТа перекрыта уже многократно. О чём тогда иск в суд?😳

Сергей
23 янв 2022 в 20:37

Почему Муниципальное предприятие было убыточно, а частник зарабатывает деньги на наших с вами перевозках? МП специально довели до кризиса?

Прогматик
24 янв 2022 в 12:59

С 2014 года Пассажиравтотранс стали искусственно банкротить в пользу Самара автогаз, тут просто коррупция

Гость
23 янв 2022 в 21:27

Ох, мэрия...зачем ж так откровенно палиться, на кого работаете😁

The name
24 янв 2022 в 09:14

Азарова на то и поставили, чтоб выстраивал денежные потоки в нужном направлении. Всё в центр. Ну и часть ему лично естественно. Предприятие работало. Неплохо работало. Сейчас этот автогаз московский. Будет хуже? Однозначно. Им уже не хватает водителей. Московские и менеджеры управленцы , грамотные экономисты (читай скупердяи). Их цель прибыль. Нет цели сделать перевозки комфортными, безопасными. А по сути пассажирские перевозки длжны быть планово убыточными. Есть страны где вообще бесплатно. В Люксенбврге. В большей части Эстонии. Есть пример в России. Воронеж. А суд не просто странный. Отобрали бизнес, нужно добить, растоптать, сравнять с грязью, ... лучше конечно посадить. Это по нашему по азаровски!...

Гость
24 янв 2022 в 10:57

Это - результат Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.

Гость
23 янв 2022 в 18:30

Я не понял. Кто кому должен?
В исходниках - власть должна перевозить граждан в УБЫТОК себе. Граждане платят налоги. Их для этой оплаты надо отвезти и на работу (13%0 и в магазин (20%)
Если нет понимания этого, то "власти" нужно экстренно заменить. Они пытаются брать налог за пользование ложкой и вилкой.

Золото Партии
24 янв 2022 в 08:59

Почему Москва рулит транспортом?

Гость
23 янв 2022 в 22:57

Продали всё на свете наши депутаты.
И автопарки и гостинницы и заводы с пароходами. Живут поживают за границами, проматывая наши достояния.
Уничтожили всё что могли. Не страна, а посмешище.

Гость
24 янв 2022 в 00:03

Мне не понятно почему в автобусах 37 и 47 даже лямки на поручнях поменять не могут, они рваные висят. Докатились, запасные лямки купить не могут.

ЖКХ контроль-онлайн
24 янв 2022 в 00:11

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги

Гость
24 янв 2022 в 06:01

Всё что можно было профукать, они профукали, АТП не исключение.

Гость
24 янв 2022 в 18:52

давно пора разагнать эту кантору Рага и капыта я за СамараАвтогаз.я четыри года назад работал в этой кампании и за это время не чего не изменилось,как варовали так и варуют

гость
24 янв 2022 в 12:29

Прикольная схема, сначала довели до банкротства ПАТ, а теперь самарским транспортом управляет частное лицо из московии. Видимо хотят окончательно МУП добить, что бы обратно нельзя было общественный транспорт городу вернуть. Вообще в России управление это что-то с чем-то. Создали кучу частных фондов (водопровод, кап.ремонт, мусор, жильё и ипотека) собирают с людей деньги и с этих денег назначают себе зарплаты и содержание, ещё и воровать успевают, а на реальные дела по остаточному принципу ...

Гость
24 янв 2022 в 22:27

продлите метро 1ю ветку до Рождествено

семеныч
23 янв 2022 в 19:23

Где деньги,Зин?

Гость
24 янв 2022 в 00:01

проблема решается очень просто автобусный парк не выезжает 2-3 дня и сразу все вопросы решатся но для этого должен быть профсоюзе председателем водитель

Гость
24 янв 2022 в 15:57

Что продолжают дербанить ПАТ?

Ян Карлович Консналенбогель
24 янв 2022 в 18:48

Как на ладони видно на кого работает администрация Самары.

Гость
25 янв 2022 в 10:28

Мало того, что СамараАвтоГаз явно связан с мэром не только коммерческими узами, так еще решили бабла срубить...

Гость
25 янв 2022 в 10:59

Ничтожность управления процесса администрацией, которое подтверждается фактами и цифрами говорит о полной профнепригодности управленцев.

Александра
10 февр 2022 в 16:31

В Самаре вспышка заболевания Ковидом. Ввели QR - код в торговых центрах. Трубят о дистанции повсюду .
Но только плохой руководитель не может видеть, где происходит заражение людей .
Обратите внимание , что творится в транспорте. Маршрут автобуса 50 !!!
В автобусах давка!!! Какая дистанция?!!!! А маршруты 1 и 51 ?
Ходят редко. С Мехзаводе на Красную Глинку не уедешь. Ходят редко. А приходят переполненные , лишь бы втиснуться.... А потом не можем понять от кого заразились...
А виновник , как на ладони. Тот, кто не может наладить работу транспорта в городе. А может, это делается специально?