Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Власти посчитали, что самарцы довольны дорогами в регионе
Власти посчитали, что самарцы довольны дорогами в регионе

27 янв 2022 в 13:25

Не справляется назначенная мэрша-пора и уходить.

Житель
27 янв 2022 в 13:26

Можно прекратить тратить средства на химию, которой вы посыпаете все в городе? Начните чистить как положено снег и вывозить. Этой химией мы дышим, она разрушает экологию, вещи и всё с чем сталкивается. От использования химия кому выгодно? Точно не Самарцам…

Гость
27 янв 2022 в 13:37

Дороги делают максимум на три года .

Гость
27 янв 2022 в 16:00

Мне ваще плевать😁, у меня джип.

Гость
27 янв 2022 в 16:30

Ну это так же , как и про зарплаты в 50т.р. Власти вам говорят, значит надо верить. У них же все хорошо.

Мария
27 янв 2022 в 19:18

Опроса просто не было. Одно враньё. Улицу Дачную ремонтируют с 2019г. Каждый год только обещают. Не уважаемая Лапушкина завралась.

Владимир
27 янв 2022 в 19:51

Особено хороша дорога в переулке Кирова.

Самарец
27 янв 2022 в 22:28

Приглашаю ВЦИОМ и наши власти прокатиться на личных автомобилях по главным улицам нашего города - ул. Фрунзе и ул Кубышева! Особенно в сторону фрунзенского моста. Только на своих личных дорогих авто и чуть быстрее 30 км/ч, а то государственные машины не жаль им. А потом посчитать сколько колес, подвесок, да и зубов во рту останется на наших "капитально отремонтированных" улицах.

Вячеслав
27 янв 2022 в 23:12

Это где проводили опрос? Вы видели наши дороги?,кто доволен?мер с подрядчиками улыбаются и денежки в карман складывают.таких руководителей надо под суд отдавать как вредителей.

Евген Приколов
28 янв 2022 в 11:23

Давайте, приезжайте с таким опросом к народу. Ближе к безымянке, зубчаге, юнгородку, металлу, пятнашек......
Поясним за дороги в в каких дорожных ямах чиновников нужно заасфальтировать. )))))))

Гость
28 янв 2022 в 12:13

Советую проехать по Алмаатинке и узнаете какие у нас дороги, и когда начнут вывозить снег и чистить нормально дороги?