СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Названы номера самарских маршруток, в которых подняли стоимость проезда
Названы номера самарских маршруток, в которых подняли стоимость проезда

29 янв 2022 в 09:38

Маршрутки - это не общественный транспорт, а раковая опухоль на системе транспорта. Они не соблюдают расписание, пренебрегают безопасностью, не участвуют в общегородской системе оплаты проезда, не выдают билеты, отнимают пассажиров у нормального ОТ и т. д.
Я считаю, что такое позорное явление, как маршрутки, должно исчезнуть с самарский улиц.

29 янв 2022 в 08:48

Подняли цены 1 января, очнулись в прессе 28января. Долгие видно каникулы новогодние были. На всех маршрутах подняли!!!!

29 янв 2022 в 07:36

Интересно, сколько должен будет стоить проезд, чтоб население города взбунтовало и вышло на улицы?
Сколько может терпеть житель этого города?

29 янв 2022 в 08:48

Странный вопрос пользуетесь или нет, как будто есть выбор, в том то и дело, что кроме коммерческого другого транспорта нет

гость
29 янв 2022 в 18:25

Какой-то журналистский непрофессионализм. Вот сейчас непонятно предложение писать сюда на каких маршрутках подняли цены. Цены на маршрутках утверждаются департаментом транспорта. Делайте журналистский запрос, какие цены они там разрешили, кому, какие маршруты и т.д, Будет вам официальная статистика. А чисто по-жизни на маршрутках 368, 297, 89

прохожий
29 янв 2022 в 07:35

261 - 38 рублей

Эксперт по ОТ А..Л. Медведев
29 янв 2022 в 08:55

Так как я являюсь экспертом по общественному транспорту, хочу сказать жителям Самары, что такой транспорт как у нас должен стоить дорого и 38 рублей низкая цена для очень качественного транспорта как у нас. Зимой прохладно, летом тепло и всегда есть с кем поговорить и познакомиться в толпе, обсудить новости и очередной рекордный снегопад, где как не в газельке. Поэтому пересаживаетесь на общественный транспорт, а я пойду машину свою прогревать, в магазин поеду.

Маргарита
29 янв 2022 в 09:48

99маршрутка 38 р.

Гость
29 янв 2022 в 10:00

Всё для холопов от благодарной власти

Гость
29 янв 2022 в 09:59

СамарАвтоГазМяс и Азаров и Ко - рулят Самарой

Гость
29 янв 2022 в 10:02

Мафия!

Гость
29 янв 2022 в 11:07

Это хорошо. Нужно везде в 5 раз увеличить проезд.

Гость
29 янв 2022 в 12:21

Публикуйте на каких маршрутах цены выросли. будем их игнорировать. Хотели наживиться, а в итоге ....

Гость
29 янв 2022 в 14:51

В 5 раз поднять нужно плату.

Гость
29 янв 2022 в 16:07

207 маршрутка - 38 р

Беня Цукерман Сахаревичь
29 янв 2022 в 20:56

Это фсё байден виноват !!!

Денис
29 янв 2022 в 22:17

Бензин уже 53 рубля. Давайте опустим цену проезда до 6 копеек, как в СССР!

Гость
30 янв 2022 в 08:49

4 я маршрутка 38 руб.

Николай
30 янв 2022 в 17:09

А в из Лопатино Волжского района до Самары проезд подняли с 45рублей до 60 и это за 17км по прямой почти без пробок и остановок

Валентина.
30 янв 2022 в 21:16

Пенсию и зарплату повысят на копейку а проезд и продукты повысят на 100%

Гость
31 янв 2022 в 19:47

Номер 203, 38 руб

Гость
28 февр 2023 в 16:33

Да уж проезд кусается .Хоть бы за длину поездки брали .

Гость
1 мар 2023 в 16:52

397маршрут-38руб.Добираемся на работу и с работы только на нем.