Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От 2258 рублей: в Самаре откроют продажу дешевых билетов на авиарейсы в 16 городов России
От 2258 рублей: в Самаре откроют продажу дешевых билетов на авиарейсы в 16 городов России

Fester
2 февр 2022 в 15:26

Когда же настанет тот замечательный день, когда я полечу прямым рейсом Самара - Казань, а не Самара - Москва - Казань?

Гость
2 февр 2022 в 15:58

Власти Самарской области такие внезапные... Никак определиться не могут. То ковид, то не ковид. То все закрыть, то рейсы субсидируют.

Гость
2 февр 2022 в 16:15

и это - дешевые билеты!?

Триша
2 февр 2022 в 17:51

Самара- Махачкала - дешёвый билет???
Он и тем летом, и в 2020 примерно столько же стоил. Дешёвый, бллин.

Евгений
2 февр 2022 в 17:51

Простите, а где здесь "дешевые"? Я осенью в Омск за 12 т.р. в обе стороны летал и это цена без скидок. А сейчас 8,5к в одну сторону. Смех да и только.

Гость
2 февр 2022 в 18:02

Рвачи...
Самара-Ростов летал"Азимут"по 2 000р...,теперь ваши"милостивые""5600"из бюджета??Когда же эта Ьанда окажется на нарах и лесоповале...

Гость
2 февр 2022 в 18:45

Фигня какая то, деньги что ли не
куда девать? Например за каждый рейс Самара - Казань бюджет отдает 50.548 рублей. Лучше квартиры очередникам льготникам купите.

Другой гость
2 февр 2022 в 19:03

Правильно! Надо субсидировать поездки, а то эпидемия может закончиться, а еще столько непроданных вакцин. Пора разносит новый штамм!

Гость
2 февр 2022 в 19:26

Да вы не поняли... Это стоимость проезда до Курумоча...

San-Diego
2 февр 2022 в 20:27

В Казань самолетом??Ё-моё.Почему на восток страны нет?Раньше был на Красноярск,Хабаровск...Где у вас кончается Россия?

Жжж
2 февр 2022 в 22:36

Ну и не полетим, зачем отдыхать в россии? Египет турция - 70 тыщ вдвоём - 7 дней всё включено. Самара, Тольятти, самарская лука какой нить кемпинг или гостиница - номер на 2х 6-8 тыс. Почему так дорого?

Гость
2 февр 2022 в 22:57

Господа 63-рюшники, со своей публицистикой вы реально выпадаете из нашей больнушной адекватности 😜
В этом посте - побуждение лететь и разносить заразу по всему миру...
Чуть выше - "нас опять всех закрыли (или уже вот-вот, как будет плохо), мы все заболеем и умрем (или последствия неизвестны), надо дома сидеть и учиться дистанционно"...
Вы там определитесь уже, или вы информируете, пытаясь людям помочь, или вы рекламируете, пытаясь заработать...
Посты не логичны и противоречивы... это нельзя назвать борьбой с КВИ или противодействием КВИ...

Наталия
3 февр 2022 в 07:58

Взяла билеты на Симферополь в уральских ивиалиниях за два конца 7700,а до Ростова предлагают в один конец за 5000?где логт
Ика?

Гость
3 февр 2022 в 09:33

А почему нет Новосибирска?

Трамп
3 февр 2022 в 09:38

А где Сочи?

Гость
3 февр 2022 в 09:44

И это дешёвые билеты???? Это как минимум обычная цена, а вообще где-то даже дорого!!!

Мама
3 февр 2022 в 10:11

А где дешевые билеты то, это билеты обычные

Саня
3 февр 2022 в 10:40

я азимутом летал вот недавно в обе стороны за эту цену... а сейчас в одну будет? )))) и ещё она субсидированна за счёт налогоплательщиков ? мммм
//Самара — Ростов-на-Дону — 5640 рублей.

Гость
3 февр 2022 в 10:55

Насмешили. По вахте каждый месяц парни летают в Ростов. 2500-3500 в среднем. 5 с багажом. А здесь 5600 льготный... Молодцы!!!

Гость
3 февр 2022 в 11:35

За 2021 год цена на билеты класса эконом росли самыми быстрыми темпами - до 20% за год.

мяу мяу
3 февр 2022 в 12:41

а я кот и мне бесплатно хахаха

Гость
3 февр 2022 в 14:48

Кто-нибудь хочет в Челябинск?)

3 февр 2022 в 18:06

Какие к дьяволу самолеты! У людей уже нет денег на автобус на хлеб пенсионеры уже копят покупают раз в неделю.

Гость
4 февр 2022 в 14:03

А где направление МОСКВА и ПИТЕР???

Гость
8 февр 2022 в 11:41

А где дешёвые билеты ???? Опять над простыми людьми глумитесь !