СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Затопило дороги: в Самаре прорвало водопровод
Затопило дороги: в Самаре прорвало водопровод

3 февр 2022 в 14:35

Вчера рано утром делали около АТП водопровод, сегодня рано утром начало течь. Хорошо сделали

3 февр 2022 в 15:09

Лапушкину забыли, 3 раза браво!!!

Гость
3 февр 2022 в 11:32

Азаров объяснял рост тарифов необходимостью замены изношенных сетей.
Тарифы при Азарове стабильно растут. Ну и на что потрачены дополнительно собранные деньги? Где результат? В состоянии Вексельберга? В кипрских офшорах?

Гость
3 февр 2022 в 10:31

Прорывы - это часть стратегии лидерства.

Гость
3 февр 2022 в 11:59

В самаре стабидьно рвутся трубы водоснабжения. Народ вздохнул с облегчением. Дождались наконец то стабильности. Путину БРАВО!, Азарову БРАВО!

3 февр 2022 в 11:28

Второй раз за неделю прорыв трубы 900мм на сов армии 220. Опять сутки без воды, сколько можно??????????? Издевательство!😠

Гость
3 февр 2022 в 11:45

Не иначе, Навальный деньги, собранные на замену коммуникаций украл. А кто еще? Больше некому. Не Вексельберг же!

Коммунист
3 февр 2022 в 10:30

А в деревне Гадюкино - дожди...

Сергей
3 февр 2022 в 11:49

Азаровский прорыв и инновации

вячеслав
3 февр 2022 в 11:02

Венеция --- город-побратим Самары .

Гость
3 февр 2022 в 11:28

Надо поднять тариф на водоснабжение. Вексельбергу не хватает.

Гость
3 февр 2022 в 12:12

Золотые счетчики нужно ставить не только в дом, но и в квартальной сети. Пусть жители квартала оплачивают воду, разлившуюся в их кварталах.
Квартальные золотые счетчики, разумеется тоже за счет жителей.

Гость
3 февр 2022 в 12:01

На что уходят наши деньги???? РКС вообще ничем не занимается? На прошлой неделе сидели почти двое суток без воды, сегодня с утра опять воды нет!!! Что происходит???? Власти измываются над нами???? Октябрьски район, улица Финская.

Золото Партии!
3 февр 2022 в 12:07

Наказать виновных !

Гость
3 февр 2022 в 11:02

РКС вообще перекладки не делает, порывы на каждом углу!

Житель
3 февр 2022 в 15:52

А у нас в деревне все спокойно!

Пук
3 февр 2022 в 16:29

ну теперь очередное повышение тарифов, обьяснение есть, потерпите подождите

Гость
3 февр 2022 в 16:47

Не понос, так золотуха

Владислав
3 февр 2022 в 18:08

А у нас на Солнечной ПТС раз по 5 за отопительный сезон в одних и тех же местах (между 6 и 5 просеками) ремонтирует прорывы гвс. При этом не так давно когда реконструкция солнечной была все трубы меняли. Вот интересно на что заменили если новая трасса по 5 -6 раз в год рвется и так каждый год лет так 6-7 без перерыва. Реальный прорыв путинлэнда.

Гость
3 февр 2022 в 18:41

На Гастелло/Финская второй раз за неделю нет холодной воды. Нормально жить не дают, замучили. Гнать Василенко в шею, вместе с Лапушкиной.

Галина
3 февр 2022 в 22:42

Почему в дворах плохо чистят снег и не вывозят

Гость
3 февр 2022 в 22:51

На 5 просеке постоянно выключают отопление и горячую воду. Власти бездействуют. Дороги для пешеходов и саму ул. Солнечную не чистят. Эффективные менеджеры

Гость
3 февр 2022 в 23:14

Наша власть на все ложила она на вертолёте летает и свою котельную имеет.!

Ольга
3 февр 2022 в 23:46

А чё? Первый раз что-ли? Да, господин Губернатор, менять надо управление коммунальным хозяйством в чиновничьем аппарате.... Лучше честный молодой, чем рьяный..

Гость
4 февр 2022 в 00:27

Если это на фото 50 миллиметров прорвало, то я короновирус!