СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Ставропольской трамвай сошел с рельсов и врезался в паркинг
На Ставропольской трамвай сошел с рельсов и врезался в паркинг

4 февр 2022 в 12:05

все нормально и правильно - 1) рельсы кривые, 2) рельсы не чищены - на таком "ровном" месте сойдет кто угодно

4 февр 2022 в 23:26

Трамваи из ТТУ - последний общественный транспорт, который ещё держался.... Но нет и его постепенно добивают эффективные управленцы городом!!!
Удивительно, что руководитель ТТУ никак не отвечает за такие косяки. Вроде раньше снимали с должности...Свой человечек?! А учитывая, что аварии такие участились, он как пришёл и сразу стал талантливым директором?!

4 февр 2022 в 12:41

Врут и не краснеют. Проезжала мимо в 9,30 - уже всё случилось.. Еще подъезжая к месту происшествия удивились что по трамвайным путям ездят чистят грейдеры и бегает толпа рабочих с лопатами. Видимо пока трамвай не сошел с рельсов, чистить пути никто не собирался..

Гость
4 февр 2022 в 13:35

Закрытый паркинг по всей линии трамвая. Куда снегу сходить, только на линию..... Ах да, "виноваты всегда трамваи"

Гость
4 февр 2022 в 12:34

С навеса сошёл снег и завалил пути что и послужило причиной данного происшествия

Гость
4 февр 2022 в 13:41

Кто разрешил крытый паркинг вплотную к рельсам? Кто в ТТУ глаза закрывает на такие вот строения?

ник
4 февр 2022 в 12:40

кому же мы платим за уборку снега? всю ставропольскую показали ни одной уборочной техники. люди по рельсам ходят, больше негде. ужасно, чтовесь город такой, за исключением элитных мест. Азаров, ауу, где же вы? мы зачем же вас выбирали?

гочть
4 февр 2022 в 13:45

Могу сказать точно, что время данного происшествия 8.53, так как я ехала в этом трамвае

Гость
4 февр 2022 в 12:04

Совок доразваливается , наследие износилось в ноль , людям стоящим на остановке очень повезло ......

Горожанин
4 февр 2022 в 18:13

Кто соглосовал стоянку вдоль путей? В 15 мкр рынок на трамвайных путях!

Дмитрий
4 февр 2022 в 20:00

Конечно рельсы в самаре в ужасном состоянии, а власть как будто не замечает. Едешь как в дровнике. Спасибо единой россии и лапушкиной., все развалили

Эксперт по ОТ А..Л. Медведев
4 февр 2022 в 11:36

Обошлось без жертв, благодаря высокоинтеллектуальной системе АСУДД, которая увела трамвай в паркинг. 😉

Врач
4 февр 2022 в 13:17

Помнится лет 10 назад, рядом трамвай на людей упал,было много трупов,но это было летом...

Александр
4 февр 2022 в 14:37

Ага - паркинг виноват что снег на путях не чистят)) Давайте не смешите))

Ольга
4 февр 2022 в 22:17

Как чистят.... Так и въезжают.

Гость
4 февр 2022 в 11:34

Однако!

Золото Партии!
4 февр 2022 в 12:05

Восстание трамваев!

Коммунист
4 февр 2022 в 12:39

Поскользнулся)

Михаил
4 февр 2022 в 13:23

А что было на пересечении с Кирова? Где то с 7 утра не ходили трамваи на этом участке.

Гость
5 февр 2022 в 01:36

а что не с Курумоча съёмка началась?

4 февр 2022 в 21:52

Во всех нормальных странах трамвай обслуживает туристов либо заменяет электричку на радиусах. Продать на металлолом и забыть.

Дед мороз
4 февр 2022 в 12:09

А было бы нормальное метро в Самаре и такие вот коллапсы не так были бы страшны, но увы метро это привилегия московии, а остальные мучайтесь, ломайте ноги, гробьте машины, опаздывайте на работу и т.д. и т.п.

Москвич
5 февр 2022 в 00:14

Стройте МЕТРО! Трамваи не помогут ))

Гость
4 февр 2022 в 13:32

женщины за рулем опасны даже, если это руль трамвая ))